Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 70

6 августа 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Можно ли отпускать девушку в ночной клуб (мат)

Парень из этого видео, судя по всему, не хочет отпускать свою девушку в ночной клуб. Однако он не просто запрещает, но и предлагает альтернативные варианты отдыха: аренда сауны с подругами или поход в караоке. И у меня возник резонный вопрос - как считаете, можно ли отпускать свою девушку в ночной клуб? Будет интересно почитать ваши мнения в комментариях.




Молодой человек попросил девушку платить за него до конца месяца

Так бывает - ты потратил все деньги, и не обязательно даже на свою любимую, а просто так. Вы же пара, значит, и должны помогать друг другу в трудную минуту. Что тогда делать? Идти и просить у нее. Только вот как она на это прореагирует - больше вопрос.




Мудрость от Наташи Красновой, которая рассказала про современных девушек (мат)

Наташа Краснова - популярный комик и блогер, которую постоянно спрашивают про отношения. Она даже написала целую книгу, где рассказала о своей истории и истории своих подруг. Но при этом продолжает публиковать забавные ролики и рассуждения на тему жизненных ситуаций.




Мужик должен быть мужиком

Кто такой настоящий мужик? Это охотник, добытчик, глава клана, воин и защитник. И если он хочет полежать на диване и разбросать носки по квартире, значит так тому и быть, ибо его слово - закон.




Музыкальная пауза от Кэмерон Диас, которая создает музыку пробками из-под игристого

Любовь Кэмерон Диас к вину известна на весь мир. 48-летняя звезда фильма "Маска" часто шутит о том, что любит выпить и сама вкладывается в различные виноградники по всему миру. Похоже, теперь она решила монетизировать свою любовь немного другим способом и начала записывать музыкальные композиции. Для томного четверга, когда все хочется бросить и поскорее отдыхать - самое оно.




Мы не любим друг друга

-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация