Пассажиры трамвая в Барнауле дружно избили антимасочника

Категория: Видео, Очевидец
26 января 2021
5
В Барнауле к людям, пренебрегающими средствами защиты, отношение особое. В октябре 2020 года антимасочники своей акцией застопорили движение трамваев на несколько часов во всем городе.

В Барнауле пассажиры трамвая устроили драку с антимасочником, пытаясь вышвырнуть его из транспорта.

По словам очевидцев, мужчина в грубой форме отказался надевать маску, после чего трое мужчин решили его выпроводить из трамвая. Впрочем, далеко не все были на стороне блюстителей масочного режима. В ролике слышно, как одна из пассажирок проклинает мужчин, устроивших потасовку.

Надо сказать, что в Барнауле особое отношение к антимасочникам. В конце октября 2020 года их акция за право не надевать "намордники" на несколько часов парализовало трамвайное движение в городе. Теперь, видимо, настала их очередь страдать.

По поводу инцидента в трамвае №7 в полицию заявлений не поступало.

Во втором ролике вчерашнее видео из Перми.

-1
5 комментариев
dude
dude
27 января 2021
23 767 комментариев
+1
Один пиарас без маски, если больной, может перезаражать всех остальных в масках. Маска надевается не столько для того, чтобы защитить себя от других, сколько для того, чтобы защитить других от себя. Так что народ правильно сделал. Одна паршивая овца (баран) может все стадо испортить.
Theo.
27 января 2021
1 665 комментариев
-5
dude, эта аптечная салфетка не только никого не защищает, но и еще несет вред ее носителю. Ты такой же дегройдный неуч как и те кто поднимает руку на человека без маски.
влад
влад
27 января 2021
+3
Theo.,читать - это не только произносить написанные буквы, но и вникать в смысл написанного.dude весьма доходчиво написал кого защищает маска.Поздравляю Вас Theo., Вы баран.
dude
dude
27 января 2021
23 767 комментариев
+3
Theo.,
Даже если отбросить, что все таки защищает маска, это я Вам говорю как человек который знаком с хорошим числом медиков, то хотя бы как этикет 21-го века, соблюдать чисто из уважения к окружающим, считаю правильным. Не можешь уважать социум, сиди дома.
влад
влад
27 января 2021
+1
Не стоит смягчать и, тем более, что=то отбрасывать. Маска снижает распространение выдыхаемого воздуха (до 0,5 м), таким образом, ношение маски и соблюдение дистанции существенно препятствуют распространению инфекций.А Theo., по-видимому, относится к той категории, которая считает, что хирурги во время операции одевают маски для того, чтобы их не узнали.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация