"Дядь, ты дурак?!":"яжотец" в украинском скейтпарке несколько раз выстрелил в катавшегося там подростка (5 фото + 1 видео)

7 декабря 2020
4
Конфликты поколений в скейтпарке заслуживают отдельной страницы в истории. Отчего-то родители малышей считают, что это лучшее место для прогулок, но у подростков иное мнение.





6 декабря в Николаевском скейт-парке разыгралась драма, закончившаяся выстрелами из пневматического пистолета.



По описанию очевидцев мужчина пришел в скейтпарк с коляской и стал предъявлять претензии катавшимся там подросткам. Те вежливо просили его отойти от дорожек, но упертый "яжотец" продолжал сидеть на фанбоксе. Конечно, рано или поздно дело закончилось трагедией. Катившийся парень случайно задел упрямца и в ответ тот напал на спортсмена. Завязалась потасовка, которую неадекватный папаша решил закончить стрельбой.



Он вытащил из коляски пневматический пистолет и, бегая за обидчиком, стрелял ему в спину. Один из металлических шариков, как пишут в СМИ, рассек кожу парня, которого увезли в больницу. Правоохранители, которые прибыли на место происшествия, изъяли оружие и проверили документы на право ношения и хранения - они были в порядке. По словам стрелявшего, он не выдержал и решил наказать пацана за то, что тот пытался его якобы избить.



Пострадавший подросток заявил, что претензий к стрелявшему не имеет, однако, как сообщают СМИ, "следователи внесли сведения о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 УК Украины (Хулиганство)."



Вот интересно, когда эти чудо-отцы и чудо-матери идут на прогулку с малышом в скейт-парк, на что они рассчитывают? И ведь это далеко не первый случай, когда конфликт интересов заканчивается скандалом, а то и потасовкой.
+3
4 комментария
dude
dude
8 декабря 2020
23 755 комментариев
+5
Пристрелить этого обмудка!!!! Я хоть и сам не сильно люблю скейтеров, но это мои личные проблемы. А тут как по мне всё предельно ясно, скейтер катается на площадке предназначенной для этого дела, обмудок с личинкой какого-то хера припёрлись туда не понятно зачем. Кто подскажет что двигает этими людьми и почему они не ходят гулять где-то на полигоне , там же тоже прикольно.
YurPalych_2
8 декабря 2020
2 103 комментария
+3
dude,
Присоединяюсь. А на ядерном полигоне им вообще самое место.
avtomaster
10 декабря 2020
633 комментария
0
Це не пневмат. А "травмат", Форт-12Р. Причому, з нових серій. Мудень він однозначно. Цей пристрій дійсно, як останній шанс. А не для нападу на дітвору не у темній підворотні, а вдень у скейтпарку. Причому, судячи по рані - набої "г*івно". Але це напевно й на краще...
Алексей
Алексей
10 декабря 2020
0
Это травматический пистолет. Оружие самообороны, его применение в общественных местах или скоплении людей запрещено. На лицо, вред здоровью и создание опасного для жизни и здоровья применение гражданского оружия
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация