В чем встречать Новый 2021 год (6 фото)

Категория: PEGI 16, Мода
7 декабря 2020
Символ 2021 года - белый металлический бык. Дабы встретить Новый год хорошо, стилисты советуют выбрать подходящий наряд. Несмотря на то, что в этом году собираться можно только тесным семейным кругом, заведения в праздничную ночь будут закрыты, это не повод отмечать в пижаме.





Купить наряд на праздник - всегда непростое занятие для женщин. Мужчины обычно предпочитают не заморачиваться, поэтому просто посоветуем сильной половине человечества выбрать образ с оттенками серого, голубого, бежевого, серебристого, белого или пастельного цветов. Именно такие спокойные, уравновешенные и благородные цвета в духе символа года.



Основной принцип, которого следует придерживаться при выборе наряда для новогодней ночи - меньше излишеств. Откажитесь от кричащих образов, кислотных сочетаний, вульгарности. В моде в 2021 - свобода движений, элегантность, сдержанность и глубина.



Но и про изюминку забывать не стоит! Дополнением и яркой деталью сдержанных платья, юбки или комбинезона станут пайетки, блестки, ассиметричные вырезы, модели с запахом и высокой посадкой.



Длина, кстати, тоже имеет значение - лучше в пол или ниже колена. Никаких мини! Опасная длина - это не в стиле 2021 года, ведь выглядит вызывающе. Однако это не значит, что нужно забыть о сексуальности: скажите "нет" дерзким декольте и мини-юбкам, скажите "да" обтягивающей одежде средней длины или макси.



Конечно, не обязательно выбирать образ только тех цветов, которые мы перечислили в начале, главное, чтобы в наряде присутствовали перламутровые и металлические переливы.



А вы придерживаетесь советов, в чем встречать Новый год, которые регулярно публикуют в интернете?
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация