Слалом на Воробъёвых горах (15 фото)

13 января 2009

02.01.2009, Россия | Несколько тысяч москвичей собрались возле гигантской искусственной рампы высотой 62 метра, возведенной рядом со зданием Университета, чтобы понаблюдать за соревнованиями Кубка мира в параллельном слаломе. В Москву, как говорят, приехал весь цвет мирового горнолыжного спорта. Я тоже поехал на Воробьевы горы и проторчал там целых два часа на морозе, пытаясь сфотографировать этот праздник отважных людей, умеющих кататься на лыжах с горы.





Перед началом заездов зрителям показали небольшой концерт с участием какого-то диджея, девушек с церковными куполами на головах (что-то очень фольклорное) и воинов Президентского полка, кидавших друг другу винтовки под музыку. Когда все окончательно замерзли, на сцену вышли несколько спортивных чиновников — они по очереди сказали коротенькие речи про успехи горнолыжного спорта в России и предложили собравшимся спеть государственный гимн.

Гимн, почему-то, никто петь не стал. Тогда запустили запись в стиле караоке со словами гимна на больших экранах. После двух куплетов запись неожиданно оборвали и начались соревнования.
























https://drugoi
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация