Энн Хэтэуэй сыграла ведьму-монстра, от которой просто мурашки по коже (10 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Кино
19 октября 2020
Актриса Энн Хэтэуэй всегда получала роли красавиц, и вот наконец-то ей доверили что-то более серьезное - изобразить злобную Верховную Ведьму. Не какую-то забавную старушку, а настоящий ужас, летящий на крыльях ночи. Речь о новой экранизации "Ведьм", снятой по детской книге Роальда Даля. Судя по тизерам, в этой роли Энн Хэтэуэй чудовищно прекрасна!





Фильм выйдет на HBO Max 22 октября, а пока можно посмотреть официальный трейлер. Кое-что опубликовала у себя в Инстаграме и Энн Хэтэуэй.



Актриса поделилась коротким тизер-трейлером, в котором они и ее коллеги по съемкам, Октавия Спенсер, Стэнли Туччи и Джазир Бруно, объясняют, как выглядят настоящие ведьмы.



У ведьм не руки, а когти, и поэтому они всегда носят длинные рукава; у них более крупные ноздри; все они носят парики, потому что у них нет волос; у них нет пальцев на ногах.



В трейлере показываются кадры из фильма, которые подтверждают все вышеперечисленные признаки и должны помочь распознать ведьму.



Начинается он с леденящей кровь фразы "Вот что вам нужно знать о ведьмах: они настоящие, они здесь и живут среди нас".



И, хотя в фильме явно будет много этих самых ведьм, их руководительница просто обязана быть самой жуткой. И Энн Хэтэуэй придумали такой образ и такой грим, что она выглядит как сестра Джокера. Но не сумасшедшая, а дьявольски хитрая, умная и изобретательная. Зло во плоти.



"Ведьмы" - римейк одноименного фэнтезийного фильма 1990 года режиссера Николаса Роуга. В нем снимались такие звезды, как Анжелика Хьюстон, Роуэн Аткинсон, Мэй Зеттерлинг, Билл Патерсон и многие другие.

Ремейк 2020 года представит совершенно новый состав, в который войдут Энн Хэтэуэй, Октавия Спенсер, Стэнли Туччи, Крис Рок (правда, только голосом) и Джазир Бруно.

Этот фильм, основанный на классической книге Роальда Даля 1983 года, перескажет страшную и одновременно забавную историю о мальчике, который сталкивается с какими-то подлыми ведьмами из реальной жизни, и эти подлые ведьмы превращают его в мышь (сказка ложь, да в ней намек!).



Конечно, в итоге добро победит зло.



Но интересно понаблюдать за тем, как это будет происходить и как будет повержена Верховная Ведьма.

А, к черту подробности! Просто посмотрите тизер! А заодно и официальный трейлер, если вы его еще не видели
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация