Комик Илья Соболев снял очередную пародию на Владимира Соловьева

Категория: Политика
15 октября 2020
Не так давно известный ведущий в прямом эфире показал видео "воздушного боя" из Нагорного Карабаха, которое внезапно оказалось кадрами из компьютерной игры. Соболев решил довести этот конфуз до "терминальной" стадии абсурда и приплел туда село Кафтанчиково, Навального и игру Dota 2.

Комик Илья Соболев выпустил очередную пародию на Владимира Соловьева. Предметом шутки на этот раз стал эфир российского ведущего, в котором тот представил видео "воздушного боя" в Нагорном Карабахе. Однако внимательные зрители сразу заметили неладное - и в итоге блогер под ником Полка Гика выяснил, что кадры были взяты из игры Arma 3.

"Это фрагменты воздушного боя, когда пытаются сбить, судя по всему, самолёт. И вот когда ты на это смотришь, ты думаешь, ну это же прямо как „Звездные войны“, красота какая-то. Не понимаешь, что это же человеческие жизни. И ты смотришь на это и, в общем, на самом-то деле страшно — война в 80 км от российской границы», — комментирует Соловьёв кадры из игры Arma.

Илья Соболев решил пойти тем же путем, правда, выбрал совсем другую, не менее громкую тему. Подражая манере речи Соловьева, комик рассказал об интервью Навального Дудю: "Недавно я посмотрел видео про Навального у Дудя. Конечно, смешно, ребята. Накрутили за три дня 13 миллионов просмотров. Это, конечно, позорище. Там реально всего 400 просмотров. Я сам это знаю, потому что я лично смотрел 400 раз".

И главное, он продемонстрировал "настоящее" видео из села Кафтанчиково, где Навальный якобы и отравился. Демонстрируя популярную игру Dota 2 Соловьев комментирует: "Значит видео вот такое вот, смотрите. Видимо, что он выходит из дома, потом выпил, наверное, самогонки вот этой. Потом видно, что он всех начинает бить. И вот видно, что здоровье у него, как он сказал в интервью, ему плохо стало. Вот тут видно, что здоровье зелененькое, значит, здоровье у него много. А это камеры наши российские все увидели и показали. И вот здесь он не в себе, явно выпил, да он пьяный. В Томске там по лесам ходит".

Кстати, за свою ошибку с геймплейным роликом Соловьев не извинился, а просто заявил, что невозможно все проверить и "любой, кто работает в прямом эфире, знает, что может быть все что угодно".

+11
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация