Безумный шестиколесный рэт-род в стиле «Безумного Макса» (17 фото)

13 октября 2020
1
Этот шестиколесный автомобиль называется Essex 1927, он был построен Дэвидом Джеффри из Bellarat Customs в Новой Зеландии и представлен в США на выставке SEMA 2019. Сейчас кастом выставлен на eBay, продавец планирует выручить не менее 79 980 долларов.





Это один из самых необычных хотродов, что мы видели за всё время. Знакомьтесь, это Essex 1927 года, который не похож ни на один другой автомобиль в мире. Этот дикий рэт-род показали на тюнинг-шоу SEMA в прошлом году, а сейчас его выставили ??на продажу в Хендерсоне, штат Невада, недалеко от Лас-Вегаса. Он выглядит как нечто из фильма «Безумный Макс», а его кузов имеет особую отделку, вдохновленную стилем стимпанк.



В объявлении на eBay говорится, что под капотом стоит огромный 7,4-литровый Chevrolet V8, который дополнен нестандартными радиаторами и коллекторами. Мотор соединен с трансмиссией GM 70R4.





Рэт-род использует элементы ходовой части от Jaguar XJ, причем ведущих мостов у него два, что делает Essex 1927 шестиколесным автомобилем. Также есть тормозные диски и суппорты от Jaguar, а также набор хромированных колес.



В основе всего лежит сделанная на заказ рама. За необычный рэт-род продавец хочет выручить 79 980 долларов (~6,2 миллиона рублей). Более того, он утверждает, что интерьер тоже особенный. У него правый руль, коричневые кожаные сиденья и... номерной знак на передней панели.



Любопытно, что сзади можно загрузить три мотоцикла. Таким образом рэт-род может стать самым стильным способом перевозки двухколесной техники.























+1
1 комментарий
Барсик23
14 октября 2020
6 031 комментарий
0
Стимпанк бомба winked
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация