Мотоцикл протаранил Ниву под Калугой (мат)

Категория: Ужасное, PEGI 18
28 сентября 2020
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
26 сентября, близ города Фокино водитель грузовика Volvo сбил двух девочек. Группа из пяти детей и двух взрослых, возвращавшаяся с пляжа, хотела перейти дорогу.

Заметив пешеходов, водитель Honda CRV остановился. Следовавший за ним водитель грузового автомобиля попытался уйти от столкновения на встречную полосу и сбил детей.

В результате ДТП две девочки 8 и 9 лет получили травмы. Одна из них скончалась на месте происшествия. Вторую пострадавшую доставили в больницу в тяжелом состоянии. 26 сентября, близ города Фокино водитель грузовика Volvo сбил двух девочек. Группа из пяти детей и двух взрослых, возвращавшаяся с пляжа, хотела перейти дорогу.

Заметив пешеходов, водитель Honda CRV остановился. Следовавший за ним водитель грузового автомобиля попытался уйти от столкновения на встречную полосу и сбил детей.

В результате ДТП две девочки 8 и 9 лет получили травмы. Одна из них скончалась на месте происшествия. Вторую пострадавшую доставили в больницу в тяжелом состоянии.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация