Пассажир в Новосибирске разбил машину таксиста за отказ везти детей без кресла (мат)

Категория: Видео, Очевидец
22 сентября 2020
1
И снова конфликт между таксистом и пассажирами заканчивается дракой. Клиенты так уверовали в аксиому, согласно которой они всегда правы, что не хотят замечать очевидных вещей. Заказал тариф, не упомянув о детях, - сам виноват.

В ночь с 19 на 20 сентября в Новосибирске на улице 1905 года подрались пассажир такси и водитель. Клиент был разгневан, узнав, что таксист не собирается выполнять заказ из-за отсутствия в машине детских кресел.

«Подъезжаю во двор — стоят четыре человека: два взрослых, два ребёнка. Детям примерно по 6 и 10 лет. Ко мне подходит женщина, просит отвезти на улицу Виталия Потылицына. Я говорю: «Вы не детский тариф заказали, а "эконом". Я вас не могу отвезти, так как нужно детское кресло». На что она отвечает: «Вы уже пятый приезжаете, отвезите нас!». Я отказываюсь, потому что я не собираюсь нарушать правила дорожного движения. Они начали на меня кидаться и повредили мне машину», —рассказывает водитель такси.

"Он мне стекло разбил, начал пинать машину — на двери вмятина осталась, мобильный телефон у меня выхватил, разбил и его. В это же время он мне пару раз по лицу и по телу заехал. После этого они пошли домой", - рассказывает пострадавший.

Автомобиль, который получил повреждения, находится у водителя в аренде с правом последующего выкупа. Таксист подал заявление в полицию, он хочет, чтобы ему возместили моральный, материальный и физический ущерб, т.к. восстанавливать машину и телефон ему в спешном порядке придется за собственные деньги. Иначе водителю не на что будет кормить семью. К заявлению он приложил видеоматериалы, которые успел снять сам, часть контента удалось получить от свидетелей конфликта - соседей, снимавших в верхнего этажа дома.

Полиция проводит проверку по факту конфликта, повлекшего порчу имущества.

Жалко детей.

-6
1 комментарий
dude
dude
23 сентября 2020
23 767 комментариев
+1
Зачем таксист разговаривает вообще? Что он хотел доказать или выпросить? Ну выпросил.
Сказал бы что тариф не правильный, да уехал нафиг. И всё.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация