В Москве помощник прокурора подрался и потерял почти миллион рублей (2 фото)

Категория: Политика
14 августа 2020
Нет, его не ограбили. Просто в пылу сражения помощнику обвинителя сломали два керамических зуба за 140 тысяч рублей, часы "Ролекс" стоимостью 750 тысяч и порвали маечку от "Дольче Габбана" за скромные 30 тысяч рублей.





В прошедшее воскресенье в центре Москвы подрался 30-летний помощник прокурора Генеральной прокуратуры. Ущерб от драки он оценил почти в миллион рублей.

Сообщается, что сотрудник Генпрокуратуры поздно ночью зашел в один из магазинов на Садовой-Триумфальной улице. Там он повздорил с мужчиной и женщиной. После взаимных оскорблений оппонент помощника прокурора пригласил того проследовать на улицу, чтобы выяснить отношения по-мужски и без лишних свидетелей. Помощник обвинителя, конечно, не мог не согласиться, ведь на кону была честь всей Генпрокуратуры России.



После того как все трое вышли на улицу, мужчины устроили кулачную дуэль. Победителем из которой вышел парень из супермаркета. По итогу избитый сотрудник Генпрокуратуры оценил ущерб от потасовки в 920 тысяч рублей. Оказалось, что мужчина был при параде, и в пылу драки ему разбили часы "Ролекс" стоимостью 750 тысяч рублей, выбили два вставных керамических зуба общей стоимостью 140 тысяч рублей и порвали майку Dolce & Gabbana за 30 тысяч рублей.

"Во время драки по словам потерпевшего была повреждена футболка "Дольче Габанна" примерной стоимостью 30 тысяч рублей, разбиты наручные часы "Ролекс" примерной стоимостью 750 000 рублей, а также сломаны два вставных керамических зуба на общую стоимость 140 тысяч рублей", - сообщил источник "Комсомольской правды".

Сейчас полиция ищет злоумышленника, который посмел нанести такой "репутационный" ущерб помощнику столичного генпрокурора.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация