Посетителям американских горок в Японии не разрешают кричать (3 фото + 1 видео)

10 июля 2020
В целях борьбы с распространением коронавируса дирекция парка обязала посетителей носить маски, и на своём примере показала, как нужно кататься на американских горках.





1 июня, после трёхмесячного простоя, парк развлечений Fuji-Q Highland в Японии начал свою работу. Американские горки в парке считаются одними из самых больших в мире – они развивают скорость до 130 км/ч, а в одном месте происходит резкое падение с высоты 70 метров.

За 40 дней работы парка многие посетители начали жаловаться, что кататься молча на аттракционе просто невозможно. Однако, дирекция парка решила показать, что невозможного нет! И Fuji-Q Highland выпустили видео под названием "Держи свои крики внутри", где 2 старших руководителя, в масках спокойно прокатились на американских горках. Может быть до этого было несколько испорченных дублей? :)

Затем парк аттракционов запустил акцию: пользователь парка должен выложить в соц. сетях свои спокойные фото с аттракционов, чтобы поучаствовать в розыгрыше бесплатного билета в парк на весь день.



Интересно, что 4 июля была возобновлены игры японской футбольной лиги. Теперь на стадионы пускают максимум 5000 человек и не разрешают им кричать, петь песни, размахивать флагами и транспарантами.

Пешеходные американские горки

-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация