Знаменитости показали свои архивные снимки и умилили фанатов (10 фото)

11 июня 2020
У всех нас есть семейные альбомы, где есть фотографии, которых мы немного стесняемся. Но знаменитости в этой подборке ничего не стыдятся. Они с радостью поделились своими старыми фотографиями и вызвали полный восторг у фанатов. Давайте посмотрим.

1. Дуэйн Джонсон





"Скала" ошеломил фанатов, опубликовав свое подростковое фото. Сложно поверить, что будущей голливудской звезде тут всего 15 лет.

2. Крис Прэтт



Крис Прэтт признался своим поклонникам, что будучи ребенком, он очень напоминал зловещую куклу Чаки.

3. Хью Джекман





Да, никто и не думал тогда, что этот худощавый парнишка в будущем станет "Росомахой" в серии фильмов "Люди Икс". В подписи к снимку Хью создал интригу, не дописав, что же он действительно надел под шотландский килт.

4. Мэрилин Мэнсон



Этот застенчивый мальчик на коленках у Санта Клауса - Мэрилин Мэнсон. Наверное он попросил на Рождество черный плащ и груду косметики

5. Джастин Бибер



Джастин Бибер канадец, а значит он с малых лет играет в хоккей. В детстве он планировал стать звездой спорта, но в итоге прославился как певец.

6. Тейлор Лотнер



Тейлор прославился после вампирской саги "Сумерки", но в детстве он мечтал не о Голливуде, а о спортивной карьере. С 6 лет он профессионально занимался единоборствами, а в 12 даже выиграл чемпионат мира по карате среди юниоров.

7. Джастин Тимберлейк



С 12 лет Джастин прославился благодаря детскому шоу "Клуб Микки Мауса". Там же он познакомился с коллегами по цеху: Кристиной Агилерой и Бритни Спирс. После проекта Джастину было 15 лет. Спустя короткое время его пригласили в музыкальную группу ’N Sync и понеслось.

8. Джаред Лето



В 12 лет Джаред работал мойщиком посуды в маленьком кафе в Вирджинии, а в 16 устроился швейцаром. Но юноша мечтал стать актером и в 21 год переехал в Лос-Анджелес. Успех не заставил себя ждать. В своих первых фильмах он снимался с такими знаменитыми актрисами, как Алисия Сильверстоун и Вайнона Райдер.

9. Райан Рейнольдс



Звездная карьера Райана началась, когда он еще мальчишкой сыграл Билли в канадской юношеской мыльной опере Fifteen. Потом он снимался в эпизодических ролях в таких популярных сериалах, как "Сабрина - маленькая ведьма" и "Секретные материалы". А мировая известность пришла к молодому актеру в 2002 году после выхода комедии "Король вечеринок»".

10. Джеймс Марсден



Свою первую эпизодическую роль Джеймс получил в 20 лет - в комедийном телесериале "Няня". Однако популярность пришла к актеру только спустя 7 лет, когда он принял участие в съемках фантастического боевика "Люди Икс", где исполнил роль Циклопа. Многие зрительницы запомнили его и по роли принца Эдварда в фильме "Зачарованная".
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация