Мадонна выложила снимок в прозрачном белье, и фанаты певицы решили, что ей пора на пенсию (7 фото)

27 мая 2020
Сложно сказать, что заставляет дам постбальзаковского возраста регулярно оголять свои "прелести" - похоже, этот эпатаж поднадоел даже поклонникам возрастных артисток. Что уж говорить о хейтерах! Для них каждое такое фото - словно щелчок спускового крючка.





Певица Мадонна никогда не была образчиком скромности, и даже разменяв седьмой десяток, чихать хотела на чужое мнение. Она не упускает возможности поддразнить хейтеров, время от времени размещая на страницах в соцсетях провокационные фото.



На днях певица снова опубликовала весьма откровенный снимок в прозрачном белье. Видимо, заранее зная, что реакция подписчиков будет разной, Мадонна прокомментировала фото в резкой манере: "Тем, кого возмущает эта фотография, хочу сообщить, что я успешно окончила университет пофигизма. Спасибо, что пришли на мою выпускную церемонию!"



Впрочем, посмотрев на фото 61-летней поп-бабушки, даже поклонники Мадонны решили, что это уже чересчур. Пользователи назвали снимок непристойным и даже пошлым.

Кто-то, посмотрев на Мадонну, и вовсе заявил, что на фото она похожа на переодетого мужчину. Кроме этого, отметили, что певице уже пора завязывать привлекать к себе внимание подобным образом. Тем более, что обычные снимки и видео привлекают никак не меньше внимания, чем эти неумные провокации. Но певице все нипочем - она продолжает оголяться [media=https://www.instagram.com/p/B_dV1jDhAsH/]



Как сложно стареть женщинам, которых когда-то считали секс-символами, и как им тяжело принимать свой возраст! Появляющиеся в соцсетях фото певицы времен, когда она была молода и сексуальна, лишь подчеркивают контраст того, что было и что есть сейчас.



Интересно, решит ли когда-нибудь Мадонна, что пора завязать с откровенными снимками или до гробовой доски будет "радовать" пользователей видами в прозрачном белье или ню?

+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация