Получив после карантина еду из Макдоналдса, мальчик расплакался от радости

26 мая 2020
9-летний Адам бин Мохаммед Ирван из Сингапура после нескольких недель карантина наконец-то получил любимую еду из вновь открывшегося Макдоналдса! Не в силах сдержать чувств, мальчик расплакался от радости и даже попытался обнять куриный наггетс.

9-летний Адам бин Мохаммед Ирван из Сингапура страдает аутизмом. После того, как в Сингапуре после долгого перерыва, связанного с карантином, открылся Макдоналдс, его мама Вати решила сделать сыну сюрприз и привезти ему любимой еды - наггетсов с картошкой. При виде наггетсов мальчик не сумел сдержать чувств и разрыдался от счастья!

Мать Мохаммеда, Вати, засняла свою поездку в Макдоналдс и вручение подарка на видео. Сначала мальчик решил, что его разыгрывают. "Я думал, ты хотела меня напугать, - говорит он матери, когда та приводит его на кухню. "Я не хотела тебя пугать, я хотела сделать тебе сюрприз! - отвечает Вати. - Посмотри, что это?"

Увидев наггетсы с картошкой, мальчик не смог справиться с чувствами. Он разрыдался, сквозь слезы непрерывно говоря маме "Спасибо!" Когда он все-таки смог хоть немного справиться с собой и сесть за еду, он то и дело прижимал к себе наггетс, словно обнимая его.

У Адама легкая форма аутизма, проявления которой связаны, прежде всего, с проблемами с контролем над эмоциями, поэтому ему было сложно сдерживать себя. Но его счастье, конечно же, было неподдельным! По словам Вати, наггетсы с картошкой фри всегда были у Адама любимым блюдом, и во время карантина он не раз мечтал о них.

-8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация