Идеальная модель Rolls-Royce Cullinan в масштабе 1:8, создание которой занимает 450 часов (4 фото)

Компания Rolls-Royce представила коллекционную модель Cullinan. Внедорожник в масштабе 1:8 состоит из более чем 1000 деталей, а на его сборку требуется 450 часов - в два раза больше, чем на реальный автомобиль.





Масштабная модель Rolls-Royce Cullinan оснащается точной копией 6,75-литрового двигателя V12 с двойным турбонаддувом, который, естественно не работает. Зато функционируют ходовые огни, для управления которыми прилагается фирменный пульт. Подсветка есть и у декоративных накладок на пороги.



Копия внедорожника вручную окрашивается фирменной краской Rolls-Royce, после чего вручную полируется. Заказчику также доступна декоративная линия, которая рисуется от руки с помощью тонкой кисти - как и в оригинале. Клиент может выбрать один из 40 000 оттенков, которые имеются в палитре компании. Или создать индивидуальную краску.





Особо стоит отметить салон масштабной модели, который точно повторяет интерьер реального автомобиля. В том числе в плане материалов - они такие же, как и у отделки полноразмерного Cullinan. То есть имеется вышивка на подголовниках, отделка шпоном, окантовка сидений, контрастная строчка.



Находится копия в плотном футляре длиной почти метр на глянцево-чёрном подиуме, под прозрачной витриной, которую можно снять, чтобы рассмотреть все детали Rolls-Royce Cullinan. Капот и двери, в том числе у багажника, открываются. Стоимость игрушечной роскоши не сообщается.
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация