Американские владельцы даром отдают дом с привидением бабули, которая любит готовить (4 фото)

7 мая 2020
По словам владельцев, привидение прабабушки абсолютно безобидное и никому не причинит вреда. Бабуля Адель любила готовить и по сей день на кухне гремят кастрюли и сковородки. Родственники умершей бабули даже вызвали охотников за привидениями, но они (о, боже!) не смогли помочь.





Агент по недвижимости Сильвия Маклейн из Луизианы, США с марта пытается пристроить очень необычный дом. Владельцы рассказали, что дом был построен ещё в 20-х годах прошлого века. Несколько поколений семьи жило в нём, но дом стал слишком мал, а рядом новый дом построить нельзя. Поэтому владельцы решили отдать даром столетний дом, с условием, что его перевезут и отреставрируют, сообщает Lad Bible.



Однако, желающих пока нет, и дело даже не в транспортировке. Семья Доун Деклот владела этими землями с 1890 года и местные жители хорошо знают, что случилось в этом доме. Все дело в призраке прабабушки Адель. Бабуля, жившая в 50-х годах в доме очень любила готовить и по сей день на кухне гремят кастрюли и сковородки, как будто бабушка Адель всё ещё там.

Владелица дома говорит, что бабуля Адель была очень милая.

"Бабуля Адель была очень маленькой и худенькой. Она вовсе не злобный призрак, а вполне добродушный", - говорит Доун Деклот.





Как выяснилось, никто не готов терпеть лишнего квартиранта. Владельцы даже вызвали охотников за привидениями, но им не удалось выгнать бабушку Адель с кухни.



"Мы надеемся, что желающий всё же найдётся, ведь этот дом идеально подходит для тех, кто любит и ценит историю. Но в истории семьи Деклот эту главу пора закрыть. Но если мы не найдём покупателя, то дом придётся снести, как бы тяжело это для нас ни было", - пишет агент по недвижимости в Facebook. Похоже, в сложившейся ситуации, семье Деклот придётся повременить с продажей. В США сейчас бушует коронавирус, и люди вряд ли задумываются о покупке недвижимости с призраками.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация