В Кемеровской области женщина без прав врезалась в отделение полиции

Категория: Видео, Аварии, ДТП
20 апреля 2020
Автолюбительница так хорошо влетела в административное здание, что трудно поверить будто она это сделала не специально. Но нет, точность в "наводке", как объясняют полицейские, ей обеспечила "удача" и, скорее всего, алкоголь.

В Кемеровской области женщина без прав врезалась в отделение полиции

В городе Тайга Кемеровской области женщина без прав на черном Nissan Almera врезалась в дверь отделения транспортной полиции.

Авария произошла в воскресенье днем. В салоне автомобиля помимо водителя и пассажира, находился ребенок. Он в отличие от остальных травм не получил.

По сведениям полицейских, владелец автомобиля передал руль жене, у которой нет ни прав, ни опыта вождения. На одной из центральных улиц города она не справилась с управлением, съехала на обочину и очень удачно "припарковалась" в дверях линейного отдела полиции на транспорте.

Сообщается, что после аварии женщина скрылась с места ДТП. Но вскоре ее задержали. К тому моменту она и ее супруг были в нетрезвом состоянии. Однако были ли они пьяны, когда случилась авария, в полиции, увы, не знают.

Полицейские составили в отношении женщины протоколы по ч.1 ст.12.7 КоАП (управление автомобилем без прав) и ч.2 ст.12.27 КоАП РФ (оставление места аварии). А в отношении владельца автомобиля возбуждено административное производство по ст. ст.12.24 КоАП нарушение ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего).

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация