Я трезвый! Абсолютно трезвый! Не ломайте мне ноги (2 фото + 2 видео)

Категория: PEGI 16, Аварии
16 марта 2020
Пьяный водитель устроил аварию во Всеволожском районе и пытался убежать, но из куртки выпало удостоверение инспектора ГИБДД. Очевидцы блокировали его в машине до приезда коллег.

Авария произошла около полуночи 5 марта на перекрестке улиц Центральная и Нагорная в Корабсельках. 25-летний мужчина на черном "Ниссане Тиида" врезался в красный "Киа Рио" 58-летней женщины.





Очевидцы заметили, как из разбитого "Ниссана" выбрался коротко стриженный водитель с разбитым носом и попытался сбежать. Его вернули на место. Из черной куртки выпало удостоверение на имя инспектора ДПС, лейтенанта Дениса Лужина. По словам свидетелей, нетвердый шаг выдавал избыток алкоголя в крови обладателя документа.



- Кричал, что не нарушал, что он трезвый и ничего ему не будет, в целом вел себя неадекватно, все время порывался куда-то уйти, - вспомнил один из очевидцев.

Блокировали Лужина в салоне "Тииды". В ожидании наряда ДПС водитель несколько раз намеревался "выйти подышать", но конвой очевидцев плотно блокировал его дверью машины и развлекал нравоучениями. "Я трезвый! Абсолютно трезвый! Не ломайте мне ноги", - кричал собеседникам полицейский, скрывая лицо в салоне авто.

"Стыдоба, просто стыдоба! Ты оборотень! Взял и разбил людям машину, а еще инспектор", - возмущаются очевидцы на видео.

На сигнал о буйном участнике аварии первым отреагировал наряд постовой службы. Патрульные поинтересовались, вызывали ли скорую. Помощь женщине из "Киа" не потребовалась. Водитель "Ниссана" тоже не жаловался, пытаясь зарыть лицо руками перед камерой. Инспекторы ДПС предложили коллеге подышать в трубку и сдать анализ крови. За происходящим, как говорят, наблюдал сотрудник отдела собственной безопасности УГИБДД. У него на глазах лейтенант сначала отказался от освидетельствования, но спустя время принял неизбежное.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация