Аниматор показал фокуc с сухим льдом и отправил 4-летнего ребенка в больницу (3 фото + видео)

16 марта 2020
Эпопея с сухим льдом продолжается. Если все продолжится в подобном духе, то скоро сухой лед станет запрещенным веществом в России. В Москве произошел инцидент, который, к счастью, обошелся без жертв. Родители решили устроить для своего ребенка праздник и пригласили аниматора, который показывает детишкам захватывающее "химическое шоу". Судя по тому, как кончилась вечеринка, номер с сухим льдом придется вычеркнуть. Итак, история по порядку.

Как пишет издание "Life", семья из Москвы приехала домой из Таиланда, где им пришлось провести две недели на карантине. Из-за этого они пропустили день рождение 4-летнего сына. После того, как подтвердилось, что среди домочадцев заболевших нет, мама и папа решили наверстать упущенное и устроить ребенку праздник. Они пригласили аниматора, об услугах которого они узнали в социальных сетях. Организатор пообещал провести "химическое шоу" и показать фокусы с азотом и сухим льдом, но в процессе все пошло совсем не так, как планировалось.





В самый пик веселья аниматор посадил попросил мальчика и его гостей сесть в круг. Затем он поднял миску с сухим льдом над головой виновника торжества и начав лить в нее кипяток. Соответственно, повалил густой холодный дым, но вдруг мальчик закричал от боли.



Родители незамедлительно вызвали скорую. Медики выявили у малыша ожог головы и лица первой и второй степени. Организатор детского шоу свою вину отрицает. Правоохранители проводят проверку по факту происшествия.

-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация