У постояльца должна быть собака! (31 фото)

Категория: Животные
25 февраля 2020
Развлечения в отеле - это не только ресторан и бар с караоке! Отель Home2 Suites в штате Миссисипи предлагает своим гостям попробовать в роли хозяина собаки. Пес будет жить у вас в номере, вы будете ухаживать за ним, кормить, играть и гулять. К концу поездки вы точно поймете, готовы ли вы завести собаку!







Отель реализует программу "Время надежды" с октября 2018 года. В ней участвуют собаки из местного приюта Гуманитарного общества Южного Миссисипи крупного заведения, через которое проходит до 8000 собак в год. Большинство из них обретают семью. Собаки из приюта, участвующие в программе, живут в лобби отеля, и гость может выбрать любую из них, чтобы на время пребывания в гостинице сделать ее своей собакой.





Отель Home2 Suites особенно хорошо подходит для подобной программы, поскольку большинство гостей останавливается тут надолго. "Здесь по соседству есть пара военных баз, - рассказывает Бьянка Джаник, PR_менеджер приюта. - Те, кто приезжает сюда по работе, иногда живут здесь неделями и месяцами. У них бывает достаточно времени, чтобы привыкнуть к собаке и даже полюбить ее".



Идея предложить постояльцам стать на время опекунами собак принадлежит директору гостиницы по продажам Терезе Джонсон. Для приюта она стала еще одним действенным способом поиска хозяев для животных: ведь многие постояльцы, проведя с собакой несколько недель, в конце концов, выезжая из гостиницы, берут своего пса с собой домой.



Благодаря "собачьей" программе отеля новый дом уже обрели 33 собаки.



















































+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация