Максим Галкин порассуждал на своем выступлении о цензуре на ТВ, Путине и Навальном

Категория: Политика
11 ноября 2019
Популярный телеведущий и комик Максим Галкин порассуждал на своем выступлении в Новосибирске о цензуре на федеральном ТВ, Путине и Навальном. Довольно необычный материал для известного пародиста. Он считает, что: "С точки зрения телевидения советские времена вернулись в худшем смысле слова". Реакция его коллег по телевидению была неоднозначной. Артём Шейнин, Владимир Соловьев и Дмитрий Киселев не согласились с его точкой зрения. А зрители в зале смеялись и поддерживали слова комика аплодисментами. Давайте посмотрим.

А вот как отреагировали на слова юмориста ведущие российских федеральных каналов:

"Возможно, в замечательной программе «Лучше всех» у него возникают цензурные проблемы. Или в программе «Субботний вечер» — так пусть он об этом расскажет. Я не знаю, что у них там происходит. Если Максим так переживает и борется с явлением — пусть объяснит, что ему там процензурировали", - сказал ведущий программы "Время покажет" на Первом Канале Артём Шейнин.

"Я не имею ни малейшего представления, о чем говорит замечательный артист и телеведущий Максим Галкин. Мы с ним работаем на разных каналах, у нас даже близко никаких проявлений цензуры нет — как это и прописано действующим российским законодательством", - заявил Владимир Соловьев.

"Может быть, его [Галкина] кто-то цензурирует, этого я не знаю. Для меня это звучит странно. Цензура невозможна в эпоху интернета — и вредна", - прокомментировал Дмитрий Киселев.

"Он прав. Но так на всем нашем телевидении, не только на „Первом канале“. Нет такого канала, где, если говорят о политике, можно говорить все. Это, что, неожиданная для нас вещь? Мы этого не знали?" - рассказал Владимир Познер изданию "Ура.ру"

+12
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация