Вы никогда не догадаетесь, что это такое

10 октября 2019
4
Автор ролика показывает нам небольшой предмет, помещающийся в ладонь. Габаритами он напоминает обычную карточку, разве что побольше толщиной. Поначалу не понять, что это, однако потом парень показывает всё подробнее... Вы точно удивитесь, когда поймёте, что это за штука.

А это, оказывается, огнестрельный пистолет. Да, небольшого калибра, однако ранить человека, если необходимо защититься, вполне можно. Следует лишь зарядить патрон, развернуть «коробочку» и нажать на появившийся спусковой крючок. Кроме того, есть специальный отсек, где хранятся дополнительные патроны.

+115
4 комментария
dude
dude
11 октября 2019
23 755 комментариев
0
бугая эта хрень не то что не остановит, а скорее только разозлит. Чтоб кого-то остановить с этой пукалки надо попасть в сердце или коленный сустав... в голову - скорее всего застрянет в черепе, а пока перезарядишь - уже на бутылку посадят десять раз...
valexv
valexv
11 октября 2019
590 комментариев
0
dude, судя по гильзе, объем пороха или что там напихано, больше мелкашки! Плюс пуля острая, с красной меткой - зажигательная. Отдачу видел?!!! Мало точно не покажется.
Анон
Анон
12 октября 2019
0
valexv,
В гражданском оружие запрещено применять зажигательные пули. На оружие калибр указан, так что гадать не нужно .22 WMR в нем используется омедненная пуля, поэтому и красный цвет/ Это патрон калибра 5,6 мм, считается мелкашкой, используется в охотничьем оружие, конкретно у этого патрона заряд пороха больше чем обычном мелкашечном, поэтому и скорость пули будет выше. Так что эта штуковина вполне себе может быть смертельной.

dude,
Ну тут вы неправы, чувак на видео как раз и говорит когда раскладывает эту штуку, что в ней .22 WMК - как для мелкашки это считается очень мощным патроном, этот боеприпас используется в охотничъем оружие, у него убойность раза в два выше чем у .22 Long Rifle - стандартного спортивного патрона. Так что из этой штуки вполне можно убить, правда конечно за счет короткого ствола, убойность будет пониже чем из пистолета, и точность никакая, но вот в ближнем бою эта игрушка может лишить жизни. И да череп он легко пробъет.
влад петров
влад петров
13 октября 2019
0
А КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТОТ ПИСТОЛЕТИК ?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация