В Тюмени сильная девушка сломала шлагбаум и стала звездой интернета (1 фото + 1 видео)

Категория: Автомобили, Аварии
11 сентября 2019
1
На прошлой неделе, на парковке у Набережной в Тюмени две девушки подъехали на кроссовере к шлагбауму, одна из них вышла из автомобиля и сломала его. Видимо, барышни не хотели платить за парковку, потому что приехала ненадолго.

— Это произошло в 03:00. При выезде девушка, видимо, решила не оплачивать парковку, а выехать бесплатно. Своим весом навалилась и сломала выездную группу (шлагбаум). При этом она сорвала большие болты на оборудовании. Мы посмотрели видео, когда они заехали на паркову и выехали с неё. Выяснилось, что на стоянке пробыли менее 15 минут. По правилам, если человек простоял на машине на парковке меньше 15 минут, то автомобиль может выехать обратно бесплатно, — рассказал директор МКУ «Тюменьгортранс» Алексей Санник. — То есть никакой необходимости в поломке шлагбаума не было. Это первое. А второе — это то, что она не пыталась подойти к кассе, узнать и посмотреть, как всё это работает. Можно было также связаться с диспетчером, нажав на кнопку на выездной стойке. В итоге в связи с порчей муниципального имущества мы обратились с заявлением в полицию.

Те самые болты, которые девушка сорвала, ломая шлагбаум



История со сломанным шлагбаумом на парковке у Набережной в Тюмени получила продолжение: водитель иномарки пришла в полицию сама.

Как рассказали в пресс-службе УМВД города, сегодня вызовут и пассажирку, которая непосредственно испортила муниципальное имущество. Ее личность установлена, теперь ей грозит штраф.

Что касается суммы причиненного ущерба, то в городской администрации его оценили в 80 тыс.рублей. Между тем, точную стоимость компенсации за испорченное муниципальное имущество будет определять суд.
0
1 комментарий
vitalyD
14 сентября 2019
1 292 комментария
0
порошковый китайский болт :)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация