Кошку случайно закрыли в холодильнике - и теперь это ее любимое место (11 фото)

Категория: Животные
26 августа 2019
Иногда летом бывает так жарко, что хочется залезть в холодильник. Оказывается, такие мысли посещают не только людей, но и животных. Вот, знакомьтесь, кошка по кличке Тали - любительница немного поморозиться. В первый раз она попала в холодильник по недосмотру хозяйки, но потом начала сама требовать открыть для нее дверцу!





Тали и ее хозяйка Кристина



"Сегодня я закрыла свою кошку в холодильнике. В общем, дело было так. Тали любит холодильник. Я не знаю почему, но каждый раз, когда я его открываю, она туда запрыгивает, пробирается к задней стенке и сворачивается клубочком в самом дальнем и труднодоступном месте, какое найдет. И я все время боюсь забыть ее внутри, - рассказала Кристина в соцсетях.





- Конечно же, сегодня это произошло. Я достала из холодильника воды, налила себе и убрала воду обратно. Все это автоматически, не глядя. А потом поняла, что Тали нигде нет. Я бросилась к дверце холодильника - и вот, пожалуйста, она сидит себе спокойно внутри, довольная как слон".

Морозоустойчивая Тали



И это не единственная странность этой кошки. Еще она испытывает необъяснимую тягу к воде. Иногда, когда Кристина принимает ванну или стоит под душем, кошка запрыгивает к ней и плещется рядом!



Тали-русалка



Тали 4 года, она метис - помесь мейн-куна неизвестно с кем. Создание страшно игривое, любопытное и с явной страстью к исследованию всего нового.





Ну, поваляться в раковине - это святое! Это все кошки умеют







А вот купаться и прятаться в холодильнике любят не все.

Хотя холодильник-то вполне можно объяснить. Во-первых, это закрытое пространство - а все кошки их обожают. Там много полок и интересных баночек с запахами, которые можно исследовать. Во-вторых, она могла решить, что это такая игра и она прячется от хозяйки. А в-третьих - это же место, где лежит вся еда! Просто логично оставаться там и никуда не уходить!

А вы как думаете, по какой причине кошке может нравиться сидеть в холодильнике?
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация