Чего только люди не делают с собственным телом! (26 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
8 июля 2019
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
В древние времена люди считали красивыми очень странные вещи: например, вытянутые по-гусиному шеи или сточенные зубы. И сегодня наши современники зачастую следуют дикарской моде. А что, многим нравится!





Сточенные зубы



В древние времена стачивание зубов было духовной практикой, сейчас любители подвергают себя этой экзекуции ради необычного внешнего вида.

Удлиненная шея



Неестественно удлиненная шея считается признаком красоты во многих африканских племенах. Девочки носят металлические кольца на шее с нежных лет и до конца жизни - и их пропорции понемногу начинают напоминать лебединые.

Раздвоенный язык



До этого не додумались даже дикари, однако современные фанаты экстремальной моды нередко делают эту операцию. Многие из них утверждают, что это обеспечивает ни с чем не сравнимые ощущения во время поцелуев.

Пирсинг-корсет



Это очень болезненная операция, к тому же обладательнице подобного экстремального пирсинга приходится внимательно следить за тем, чтобы ни за что не зацепиться спиной. Из-за болезненности и опасности заражения такой пирсинг чаще делают в мягком, временном варианте.

Имплантация магнитов



С магнитом, имплантированным под кожу, хорошо показывать фокусы друзьям. Есть и еще одно несомненное преимущество: можно обойтись без пирсинга, ведь достаточно приложить к коже кольцо или булавку, и эффект будет тем же.

Клеймение



Клеймо в виде букв, обозначавших принадлежность раба хозяину или отмечавшее совершенный им проступок, - адский пережиток жестокого прошлого. Однако некоторые сегодня подвергают себя этой жестокой процедуре (естественно, под наркозом), чтобы нестандартным способом запечатлеть на теле, например, инициалы - свои или любимого человека.

Имплантация шариков в половые органы



Имплантация шариков в половые органы обеспечивает дополнительную стимуляцию клитора во время секса и превращает обычного мужчину в героя-любовника. Также она считается популярным способом увеличения полового члена. Иногда, по слухам, вшивают шарики под кожу гениталий и женщины - говорят, тоже освежает ощущения.

Татуировка радужки



Введение чернил в глаз способно изменить цвет радужной оболочки на самый экзотический! Правда, процедура считается опасной, и о ее долгосрочном влиянии на зрение пока ничего хорошего не известно.

Татуировка глазного яблока



Некоторые любители предпочитают татуировать не радужку, а белок глаза. Тут еще больше простора для творчества: некоторые татуируют себе на глазах целые орнаменты. О влиянии процедуры на здоровье см.на абзац выше.

Стирание кожи



Стирание кожи механическим (то есть, наждачной бумаги) или химическим (с помощью едких средств) способом - более чем странный способ себя украсить, но некоторым, по-видимому, подобные язвы доставляют эстетическое наслаждение - по крайней мере, существует целая когорта любителей подобных измывательств над своей плотью.

"Голова-пончик"



Это развлечение придумали в Канаде, а практикуют, в основном, в Японии. В лоб по кругу впрыскивается соляной раствор - и на лбу на несколько недель образуется отличный пончик, который затем понемногу спадает - если, конечно, вы не обеспечили себе заражение этой невинной шуткой.

Подвеска



Процедура подвешивания требует тщательной предварительной подготовки тела: сначала в нужных местах делается пирсинг, затем в него продеваются крючки - и подвеска готова! Существует несколько разновидностей подвесок с добрыми названиями - например, "супермен" или даже "кома".

Глазные импланты



Кто-то мучается, доставая соринку из глаза, - а особые эстеты платят немаленькие деньги, чтобы ее заполучить, приклеив к глазному яблоку страз или другое миниатюрное украшение.

Шрамирование



Срезание кожи с целью нанесения на тело шрамов в форме букв или изображений практиковалось среди некоторых индейских племен Америки, да и сейчас популярно среди особо отмороженных экстремалов.

Подкожные импланты



Эта процедура, известная также как 3D-имплантирование, была изобретена в 1994 году. Имплантация предметов разной формы под кожу обеспечивает эффект, сходный со шрамированием, но без варварского уродования кожи.

Шипы



Разновидность подкожных имплантов, часть которых выступает наружу. Есть шанс превратить себя в дракона!

Экстремальный пирсинг



Сейчас пирсингом мало кого удивишь. Однако некоторые любители идут дальше других, проделывая огромные отверстия в самых неожиданных частях тела и вставляя туда самые неожиданные предметы. Одно слово - экстремалы!

Губное окно



Хотите иметь третий глаз? Тогда губное окошко - для вас! Пирсинг в нижней губе, растянутый кольцом, открывает отличный обзор на нижние зубы. Мечта стоматолога!

Сшивание губ



Этот тошнотворный экстрим не так редок, как может показаться. Эту процедуру практически не проделывают в целях украшательства - она либо имеет ритуальный смысл, либо выражает политический протест. Украшение, разумеется, временное, но что делают поклонники такого экстрима с уродливыми шрамами вокруг губ, история умалчивает.

Зашивание глаз



Этот вид пирсинга находится уже за гранью эстетики, его использование - зачастую проявление болезненной тяги к уродованию своего тела. Однако увидеть такое в сугубо неформальной тусовке - дело вполне реальное.

Пирсинг язычка



Очень болезненный и сложный вид пирсинга, за который возьмутся не все профессионалы. Но заполучив такое, можно гордиться своей стойкостью, а также здорово удивить любимого во время поцелуев.

Ухо в руке



Это тоже разновидность 3D-пирсинга, но на более высоком уровне. Пока, насколько известно, таким украшением обладает лишь австралийский художник Стелиос Аркадиос. У него ушло 10 лет, чтобы найти специалиста, который согласился вшить искусственно выращенное ухо ему под кожу.

Растяжение кожи



Такой вид украшений популярен в ряде африканских племен, но современная западная молодежь уважает его не меньше. Растягивают обычно уши, носы и губы, причем эластичность человеческой кожи временами поражает.

"Эльфийские уши"



Операции по заострению кончиков ушей часто делают фанаты фэнтези и ролевых игр. Для создания остроухости обычно вырезается сегмент хряща, и затем два края сшиваются.

Превращение в животное



Придать себе внешнее сходство с животным непросто, но есть любители. Более всех известен один американец, который перенес 14 хирургических операций, чтобы добиться внешнего сходства с тигрицей.
-23
1 комментарий
Spectre
Spectre
9 июля 2019
743 комментария
0
Жаль что нет имплантов мозгов, хоть было бы практично и тоже не менее красиво.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация