"Ваш заказ доставит учитель литературы": в Delivery Club запустили неоднозначную рекламу (8 фото)

Категория: Реклама
20 мая 2019
Delivery Club начал в Москве кампанию, в которой представил своих курьеров не просто как безликий обслуживающий персонал, а людей с их интересами, мечтами и желаниями. В столице появились плакаты, на которых фото доставщика еды сопровождается его краткой характеристикой. Пользователи Сети остались недовольны. Как-то неловно осознавать, что учителю или заслуженному артисту России приходится таскать короба с роллами и пиццей.





Конкуренция между службами доставки готовой еды серьезная - это обстоятельство заставляет сервисы изобретать новые варианты рекламы, которые не всегда оказываются успешными. Так, совсем недавно служба Delivery Club начала в Москве кампанию, в которой постаралась персонализировать своих курьеров.



Плакаты с изображениями доставщиков еды появились в столице, и тут же вызвали удивление жителей и гостей города. Далеко не всем оказалось приятным знать о том, что разносчиками еды работают люди с хорошим образованием и даже карьерой в прошлом.









Представитель сервиса Анастасия Жданова в своём фейсбуке утверждает, что эти люди - настоящие, и их профессии, увлечения отнюдь не вымышлены. Федеральный репортер, учитель, заслуженный артист России - казалось бы, можно гордиться тем, что в штате Delivery Club работают люди с таким прошлым, однако пользователи Сети оказались обескуражены.



0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация