Депутат решил пострелять из автомата возле жилых домов (6 фото + 1 видео)

Категория: Политика
6 мая 2019
Народный избранник от Свердловской области Дмитрий Ионин нашел отличное место для стрельбы из автоматического оружия – спальный район. Естественно, что депутат не специально выбрал жилые дома в качестве тира, просто неподалеку находится довольно популярный в Камышлове ресторан.





Уральский чиновник, по всей видимости, довольно неплохо отдыхал со своими друзьями в отеле-ресторане «Ленский». Само заведение расположено по улице Советской в непосредственной близости от жилых многоэтажек. Видео снял один из местных жителей прямо из своего окна. Интересно, что весельчаки не стали устраивать стрельбу у самого ресторана, а решили опробовать автомат в более "безопасном месте" - между жилыми домами. В самом заведении журналистам заявили, что они ничего не видели и не слышали. Однако несколько очередей, которые один из мужчин выпустил в воздух, точно услышали местные жители, которые и поспешили вызвать полицию. В пресс-службе ГУ МВД от комментариев инцидента отказались, сославшись на необходимость проведения полной проверки. Однако сам депутат Дмитрий Ионин неожиданно оказался более словоохотлив. В частности, он заявил, что стрелял не он, а его помощник, а сам автомат был игрушечный...

Как хорошо, что существуют эти самые помощники, на которых потом можно свалить все!



«Мой помощник мне дал свой автомат игрушечный. Я нажал — ой ни фига себе. Приехала милиция, мы дали объяснения. Я никого не перепугал. Мы с этими людьми встречались по поводу того, что их кинул застройщик. Мы этим людям помогаем, они нормально относятся. Стрелял мой помощник Павел. Мы действительно не правы, перед всеми извинились», — рассказал депутат.



В последнее время российские госслужащие не дают нам даже дух перевести: подальше от смердов: в Сызрани чиновники устроили приватную Пасху.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация