Ягуар напал на посетительницу зоопарка, пытавшуюся сделать селфи (3 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
11 марта 2019
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Попытка сделать селфи вновь обернулась инцидентом. В зоопарке американского штата Аризона женщина пыталась сделать селфи с ягуаром и пересекла ограждение вольера, о чем впоследствии пожалела. Ягуар напал на незваную гостью, оставив несколько ран на ее руке. Инцидент произошел в зоопарке американского города Феникс, штат Аризона, вечером 9 марта.





В попытке сделать оригинальное селфи с ягуаром, посетительница зоопарка получила от хищника по заслугам. После того, как женщина пересекла ограждение, отделявшее вольер животного, ягуар неожиданно напал на нее - высунув лапы из клетки, хищник оставил на руке незваной гостьи несколько рваных ран.

"С сожалением сообщаем, что сегодня вечером, перед закрытием зоопарка, произошел инцидент с участием посетительницы, которая, по словам очевидцев, перелезла через ограждение, чтобы сделать фотографию," - говорится в заявлении зоопарка Wildlife World штата Аризона.



"Одна из наших самок ягуара нанесла ей раны, не представляющие опасности для жизни. По требованию семьи пострадавшей мы вызвали врачей. Ягуар при этом не покидал вольера. По инциденту продолжается расследование," - продолжают представители зоопарка.



Директор зоопарка Микки Олсон сообщил, что это второй случай за месяц, когда ягуарша напала на любопытного посетителя. Руководство зоопарка не намерено усыплять животное, и не устает повторять, что посетители должны обращать внимание на установленные у вольеров ограждения.
+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация