Самые привлекательные девушки армрестлинга (36 фото)

Категория: PEGI 16, Спорт
26 февраля 2019
Несмотря на стереотип о том, что профессиональный армрестлер - это огромный мужчина со стальными бицепсами, сегодня мы хотели бы показать вам очаровательных чемпионок мира, которые выступают в этой дисциплине. Кстати, да, у них тоже стальные руки.

Татьяна Никишева родилась в сибирском городке Черепаново в 1991 году. Так как в детстве она часто болела, родители отдали девушку в спортивную секцию... гиревого спорта (других секций в городке не было), куда она пошла с мамой и сестрой. В 2009 году Татьяна выиграла чемпионат Европы и мира среди юниоров.

















Наталья Трускалова родилась в украинском городе Попасная, а сейчас тренируется и живет в Москве. Хоть изначально дисциплина армлестлинга не понравилась Наталье, желание получить медаль оказалось слишком велико. После многих побед на чемпионатах Украины, в 2003 году она попала на чемпионат Европы, где взяла бронзовую медаль, что не помешало ей позже стать чемпионкой Европы и трехкратной чемпионкой мира.

















Ирина Гладкая родилась в 1983 году, а попала в армлестлинг по случайности. Учитель искал девушку для участия в спартакиаде, а так как Ирина была весьма крепкой девочкой, он выбрал ее. Так и началась ее карьера.

На пике своей карьеры Ирина выиграла престижный чемпионат Arnold Classic в Бразилии и получила награду из рук самого "Железного Арни". Девушка может похвастаться 11 чемпионскими титулами.















Сара Бакман родом из Швеции. В детстве она всегда была весь полненькой, поэтому ее часто дразнили сверстники. Сейчас Сара - 11-кратная чемпионка Швеции, 8-кратная чемпионка Европы и 8-кратная чемпионка мира.



















Любовь Харченко родилась в Ростове-на-Дону в 1996 году. Девушка начала свои тренировки в тренажерном зале, где ее рекорд в становой тяге составляет 175 килограмм. В 2017 году Харченко стала чемпионкой России по армрестлингу в весовой до семидесяти килограмм среди юниоров.









+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация