Актер Крис Пратт сделал предложение дочери Шварценеггера (9 фото)

16 января 2019
Звезда "Стражей галактики" и "Мира юрского периода" актер Крис Пратт обручился с Кэтрин Шварценеггер, дочерью легендарного Арни. Об этом 39-летний голливудский актер сообщил в своем Instagram. Заблаговременно жених попросил у знаменитого отца избранницы разрешения.





Около месяца назад звезда "Стражей галактики" 39-летний Крис Пратт подтвердил свои отношения с 29-летней Кэтрин Шварценеггер, дочерью Арнольда Шварценеггера, выложив совместные фото в свой Instagram.

"С днем рождения, красотка! Твоя улыбка зажигает все вокруг. Я ценю каждый момент, проведенный вместе с тобой. Спасибо Богу за то, что ты появилась в моей жизни. Спасибо за смех, поцелуи, разговоры, прогулки, любовь и заботу," - написал Пратт под фото. [media=https://www.instagram.com/p/BrWXLv-lfNV/?utm_source=ig_embed]

После 7 месяцев отношений, Пратт решил сделать избраннице предложение руки и сердца



В воскресенье, 13 января, Пратт опубликовал в своем Инстаграме фото с возлюбленной, на пальце которой красовалось сияющее помолвочное колечко с огромным бриллиантом (стоимость кольца эксперты оценили в примерно 250 тысяч долларов). "Милая Кэтрин. Я так счастлив, что ты сказала "да". Я так вдохновлен тем, что женюсь на тебе, и готов прожить с тобой в верности. Поехали!" - написал актер.





Крис Прэтт женится во второй раз - актер прожил восемь лет в браке с актрисой Анной Фэрис. В 2012 году у пары родился сын Джек, но уже в 2017 они объявили о разводе



Крис и Кэтрин начали встречаться в июне 2018 года



Перед предложением руки и сердца, как известно, Пратт попросил разрешения у родителей избранницы - Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер



"Крис попросил разрешения Марии Шрайвер и Арнольда Шварценеггера на Рождество, - пишут западные СМИ. - Мария помогла ему с предложением". Самого Арни буквально через несколько дней после предложения Пратта папарацци заметили на улицах Лос-Анджелеса: правда, Шварценеггер выглядел серьезным, и отказался комментировать помолвку дочери.



Больше радости за будущих молодожен выразила мать Кэтрин, Мария Шрайвер, прокомментировав фото Пратта: "Поздравляем двух любящих, добрых, заботливых, богатых духовно людей. Мы так рады за вас, и благословляем, как и все, кто вас знает. Да будет так," - написала супруга Шварценеггера в Instagram.

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация