С таким весом садиться на лошадь жестоко!

Категория: Видео, Дурачество
8 января 2019
2
В интернете появилась видеозапись, на которой очень толстый мужчина пытается прокатиться на лошади. Результат неутешителен: лошадь не выдерживает чудовищного веса, спотыкается и падает. Незадачливый всадник вскрикивает от испуга, его приятель хохочет, а лошадь не в состоянии встать. Происходящее ничуть не похоже на увеселительную прогулку - скорее, на издевательство над конем, а заодно и над всадником.

С таким весом садиться на лошадь жестоко! видео, всадник, истории, конная прогулка, лишний вес, лошади, неудачное катание, пора худеть

Если вы страдаете лишним весом, то ковбойские подвиги - не для вас! Это наглядно доказывает видеозапись, недавно появившаяся в интернете и сразу же ставшая популярной. На ней очень полный мужчина пытается скакать на лошади, которая, однако, не выдерживает подобного веса и валится на землю.

Рядом с лошадью стоит еще один человек - похоже, приятель всадника. Он помогает придержать лошадь, пока тот садится в седло. Животное явно не хочет принимать такую ношу, а когда толстый мужчина все-таки усаживается в седло, начинает ходить кругами и явно не может удержаться на ногах. Все это вызывает у сопровождающего - наверное, приятеля всадника, - веселый смех.

Не менее громкий смех вызывает у человека с камерой мужчина, упавший вместе с лошадью и пытающийся подняться на ноги. Когда, наконец, приятель помогает ему встать, на заднем плане видна еще одна группа веселящихся зрителей.

Веселье зрителей вызывает не слишком приятные эмоции: лошадь и ее всадник явно попали в неприятную ситуацию, что же здесь смешного? Однако наибольший гнев интернет-общественности все равно вызвал толстый всадник. "Бедная лошадь, которой пришлось нести на себе такого жиртреста!" - вот лейтмотив интернет-отзывов о видеозаписи. Что уж тут скажешь? Наверное, только одно: если вы страдаете ожирением, верховая езда не для вас!

-18
2 комментария
ls8
8 января 2019
2 488 комментариев
+3
придурок жирний
PALAID
8 января 2019
1 225 комментариев
+1
там по ходу все придурочные кроме лошади
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация