Развод и девичья фамилия: самые громкие расставания 2018 года (5 фото)

17 декабря 2018
Глядя на некоторые известные пары просто диву дивишься, какие они дружные и крепкие, но то, что происходит за закрытыми дверями – обычно за ними и остается. Еще вчера знаменитые супруги мило улыбались, позируя на красной дорожке, а сегодня мы вдруг уже слышим о предстоящем разводе.





Каждый год звездные пары прекращают свое существование, 2018-й здесь естественно тоже не стал исключением.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру



2 года продолжалась искренняя радость поклонников сериала «Друзья» за свою любимицу Дженнифер, которая, казалось, наконец-то снова обрела любовь в лице красавчика Джастина Теру. Но 16 февраля этого года скрытная парочка официально объявила о закате своих недолгих отношений. Большая часть поклонников Энистон и сейчас винит Анджелину Джоли за то, что последняя просто увела Брэда Питта из семьи. Интересно, что сами Питт и Джолии сейчас также находятся в процессе скандального развода.

Юэн МакГрегор и Ив Мавракис





В начале года одна из самых крепких пар подала документы на развод. Инициатором расставания стал МакГрегор, переметнувшийся к молодой пассии по имени Элизабет Уинстед. Роман с красоткой актер закрутил на съемочной площадке сериала «Фарго». Видимо вспыхнувшие чувства к Элизабет оказались сильнее 22 лет брака со своей женой. Болезненней всего эту новость восприняла дочь актера Клара МакГрегор, которая публично назвала молодую музу отца разлучницей.



Ченнинг Татум и Дженна Деван



Мало кто ожидал, что эти красивые люди всерьез решатся на развод! Но супруги довольно спешно расторгли брак, длившийся без малого 10 лет. После развода Ченнинг и Джемма рассекретили свои новые половины. Ими оказались певица Джесси Джей и актер из сериала «Бесстыдники» Стив Кази.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация