Легкие деньги и большие слезы в зале суда

Категория: Видео, Очевидец
11 декабря 2018
6
Опять наркотики и опять проблемы, не попадайтесь и не ведитесь на это. Жаль поумнели, но уже поздно.

В Ленинском суде Курска вынесли приговор двум 19-летним сестрам. Девушки учились в одном из вузов областного центра, жили в общежитии и польстились на найденное в интернете предложение легко заработать хорошие деньги. Первокурсницы занялись распространением наркотиков. Они расфасовывали «синтетику» по разовым дозам и устраивали тайники-закладки.

" Девушки сильно конспирировались. В момент производства тайников одна из девушек делала закладку, а вторая делала вид, что её фотографирует, а на самом деле фотографировала место тайника, чтобы передать дальше приобретателю" - поясняет начальник отдела УКОН УМВД по Курской области Александр Тимошенко.

Девушкам удалось проработать 2 недели. Деньги за распространение наркотиков они так и не получили.

Приговор 19-летним девушкам выносили в обстановке крайней нервозности. Одной из сестер предстоит провести в колонии общего режима 5 лет и 3 месяца, второй – 6,5 лет.

На одной чаше весов - две недели распространения наркотиков и так и не полученные деньги, на другой – более пяти лет, вычеркнутых из жизни.

+7
6 комментариев
D1moon
D1moon
12 декабря 2018
4 407 комментариев
+3
Мусора
snakecobr
12 декабря 2018
3 693 комментария
+1
нормальным человеком из зоны она уже не выйдет!, зона не исправляет, зона - калечит психику молодёжи, вот так перечеркиваются судьбы молодых девчонок, а могли-бы ограничится условкой!
ударник
ударник
12 декабря 2018
-2
да и хер с ними
ls8
12 декабря 2018
2 488 комментариев
+1
Мусора самі створили це оголошення, підставили дівчат, зате отримали зірочки, так як посадили "небезпечних наркоторговців". От така робота мусорська, самим створити злочин, втягнути туди дітей, які ще мало що розуміють, і самим цей злочин розкрити, і показник є. А реальні злочини пох.
beatpoint
12 декабря 2018
5 816 комментариев
-5
ls8,
На днях один генерал раздобыл документы из генштаба РФ. В студии угарали все. Даже Березовец. Так ещё никто не отжигал с 2014г. Чувак короче подставил власть, ведь он сказал что Турчинова и Тимошенко в своё время завербовали в ФСБ. А ты тут по пилоткам стонешь. Они девки с головой. Думали, что делали.
Петька
24 января 2019
15 комментариев
+2
beatpoint,
На днях один маршал раздобыл все документы из всех генштабов. Угарали все. Даже Соловьёв с Киселёвым. Чувак короче подставил битпойнта, ведь он сказал, что битпойнт редкостный идиот.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация