В Татарстане мужчина едва не зарезал знакомую, которая навела на него порчу (3 фото + 1 видео)

Категория: Писанина, Истории
10 декабря 2018
59-летнего Михаила Баранова из Нижнекамска обвиняют в покушении на убийство 50-летней местной жительницы. Причиной нападения стала уверенность мужчины в том, что потерпевшая навела порчу на всю его семью.





По данным Следственного управления СКР по Татарстану, жена обвиняемого держит собственную парикмахерскую в Нижнекамске. Весной этого года у хозяйки салона красоты произошла крупная ссора с одной из сотрудниц, после которой женщина уволилась, сообщает КП Казань. По словам Баранова, с тех самых пор у него дома стали происходить странные вещи. Все члены семьи внезапно начали жаловаться на плохое самочувствие. А в самом жилище явственно чувствовалось присутствие злых сил. Тогда супруга нападавшего решила сходить на сеанс к экстрасенсу, чтобы проверить подозрения относительно энергетического вмешательства в их жизнь. С собой дама прихватила несколько фотографий из своего ближайшего окружения. Экстрасенс сразу же указала на экс-сотрудницу, с которой у хозяйки салона ранее случился конфликт. Медиум уверила Баранову, что на ее семью наведена страшная порча!



Тогда глава семейства решил взять спасение близких в свои руки. 29 ноября он подкараулил указанную экстрасенсами женщину, когда та шла с работы. В результате потерпевшая получила несколько ударов каким-то острым предметом. Добивать «злодейку» Баранов не стал, в испуге сбежав с места происшествия. В итоге, женщина осталась жива, а нападавший пойман по горячим следам. Свою причастность к нападению мужчина признал сразу, тогда же он поведал следователям о причинах своего поступка. В ближайшее время Баранова ждет комплексная психолого-психиатрическая экспертиза. Неужели мужчина настолько отчаялся, что поверил мнению экстрасенса? А может он просто съехал с катушек? Как вы думаете, стоит ли вообще верить людям "с паранормальными способностями?" Ранее мы уже сообщали сколько стоит участие в финале шоу "Битвы экстрасенсов".

Но пользователи очень скептически отнеслись к этой наводке

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация