Четырехлетняя малышка расплакалась, узнав, что на Рождество останется на улице (5 фото)

Категория: Дети
7 декабря 2018
2
Видео с маленькой девочкой из Ирландии, вынужденной уже третье Рождество своей жизни проводить без дома, растрогало сердца десятков тысяч пользователей сети. Ребенок раплакался, узнав, что и на этот раз вместо праздника они с матерью будут вынуждены искать себе ночлег.





Четырехлетняя малышка Поппи третий год подряд со своей матерью вынуждены скитаться по приютам и недорогим ночлежкам. Они не имеют жилья и не в состоянии купить его. В видео, которое мать ребенка, Леанн Данливи, сняла, чтобы показать проблемы бездомных, актуальные из-за жилищного кризиса в Ирландии, тронуло сердца десятков тысяч пользователей, успевших посмотреть его в сети.



30-я Леанн сообщила дочке, что ближайшее Рождество они, увы, снова будут вынуждены встречать не в своем доме. Это так расстроило малышку, что та расплакалась.





"Мне негде остаться, у нас больше ничего нет", - пвторяет плачущий ребенок.



Мать пыталась успокоить ребенка, повторяя, что когда у них появится свой дом, они заведут собаку. А пока нужно радоваться, что даже без жилья они встретят это Рождество вместе.



Многие посмотревшие ролик пользователи обвинили правительство в сложившейся ситуации. Похожая проблема тревожит и Британию. По сведениям, 131,269 детей в Великобритании будут встречать это Рождество во временном жилье.
+5
2 комментария
Тюлень
10 декабря 2018
1 921 комментарий
0
Этот пухлый ребёнок и женщина с идеальным макияжем и то ли винирами, то ли до идеала обработанными стоматологом зубами - БЕЗДОМНЫЕ? Я что-то не понимаю.
Люди, которые не могут себе позволить тупо снять хоты бы самую дешевую однокомнатную квартиру выглядят приблизительно так:
Анон
Анон
10 декабря 2018
0
Да уж мамочка бездомная, прям лакшери стайл :) Стильный нарядик, идеальный макияж, прическа и селфички на смартфон... прям нищенка :)))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация