Ангела Меркель на борту рейсового самолета (8 фото)

Категория: Политика
3 декабря 2018
"Я не ожидал, что она окажется настолько нормальным человеком", - сказал пассажир, который летел рядом с ней в бизнес-классе обычного рейса Iberia в Аргентину. А где охрана? Представили такую картину, Путин летит в обычном самолете?





Канцлер Германии Ангела Меркель пропустит церемонию открытия саммита G20 в Аргентине. Из-за технической неисправности ее самолету пришлось приземлиться вскоре после вылета из Берлина, пишет bbc

Представитель Меркель сообщил, что самолет Airbus A340 "Конрад Аденауэр" с немецкой делегацией совершил благополучную, но незапланированную посадку в Кельне из-за обнаруженной технической неисправности. Самолет развернулся во время полета над территорией Нидерландов, сообщает агентство ДПА.



Меркель собиралась пересесть в Кельне на резервный самолет, но в ночь на пятницу ее представитель Штеффен Зайберт сообщил, что сделать это не получится из-за трудностей с согласованием графиков движения других правительственных самолетов. и чтобы не ломать график полётов и не вносить неудобство многим сотрудникам, канцлер и ее делегация в пятницу утром собираются вылететь в Мадрид, где планируют пересесть на обычный рейсовый самолет до Буэнос-Айреса, сообщил Зайберт. Вместе с канцлером на саммит G20 направляется финансов Германии Олаф Шольц.





Ангела Меркель летит в Буэнос-Айрес обычным рейсом испанских авиалиний. Ангелу Меркель сфотографировал один из пассажиров и выложил снимки в Twitter.

Канцлер Германии заняла место 1J в первом классе, пообедала, выбрав говядину, потом немного отдохнула.

Пассажир-аргентинец, сидевший на соседнем месте, рассказал о своих впечатлениях об Ангеле Меркель. Он признался, что не отважился с ней заговорить, хотя она не раз дружелюбно ему улыбалась. "Она была очень расслабленной, — поведал 28-летний Агустин Агуэро. — Она съела йогурт, почитала книгу и немного вздремнула". По словам аргентинца, никаких особых пожеланий и просьб у канцлера Германии не возникло. "Я не ожидал, что она окажется настолько нормальным человеком", — сообщил Агуэро.

За час до посадки Меркель прошла в кабину пилота и сфотографировалась с членами экипажа. По прибытии в аэропорт Меркель и её небольшая делегация, включающая вице-канцлера Олафа Шольца, смогли первыми покинуть самолёт, чтобы скорее отправиться к месту проведения саммита G20, находящемуся в 40 км от аэропорт



Агустин Агуэро, уточнил что Меркель ела обычную еду для пассажира 1-го класа, он выложил фото своей, аналогичной еды.



Путин конечно прилетел на своём борту и более того, опять притащил с собой пуленепробиваемый трап с выходом прямо в машину.



Все остальные гости саммита чувствовали себя свободно и спокойно и добрались в Аргентину без происшествий.



+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация