Учительница пригрозила ученикам расстрелом за надпись Путин - вор

Категория: Политика
14 ноября 2018
1
В одной из красноярских школ кто-то из старшеклассников решил подшутить - и написал на доске "Путин - вор". Учитель истории вознегодовала и так красочно обругала хулиганов, что слушать одно удовольствие. Тут и расстрел, и суд, и полиция, и любовь к родине...

13 ноября Евдокия Ковалева, учитель истории и обществознания школы №?20 поселка Таежный Красноярского края, обнаружила на доске надпись "Путин - вор". Она решила провести с учениками 10А воспитательную беседу, рассказав им, что в СССР за такое расстреливали.

Кроме того, Евдокия Ковалева потребовала поблагодарить её за то, она не стала вызывать полицию, и угрожала «телохранителем Путина».

«Еще раз повторяю: если бы я только пустила в ход вот это всё и вызвала полицию… это я не стала просто навлекать позор на школу. Уговорили меня вчера, хотя человек восемь учителей скверно говорят о поведении в вашем классе, а из-за поведения опустилась и успеваемость. Еще раз говорю: благодарите, что я не раскрутила это дело», - говорит учительница.

Это какой-то перфоманс!

«Я думаю, что после этого инцидента никакое сквернословие, никакое оскорбление не будет написано ни в чей адрес. А тем, кто, или тому, кто написал, я советую: напишите это слово, запечатайте в конверт и пошлите. Я вам подскажу адрес: Москва, Кремль, Администрация президента. Там быстренько вылетят сюда и разберутся. У Путина телохранители есть! Его охраняют. А какой-то ученик или ученица «10А» вдруг обвиняет его в воровстве. У вас есть доказательства? Всё, я закончила», - продолжила отчитывать учеников Евдокия Ковалева.

Мир, в котором живет эта учительница, куда ближе, чем кажется. Сегодня расстрел за «Путин – вор» – смешно, а завтра – страшно.

+5
1 комментарий
majestic
18 ноября 2018
6 289 комментариев
0
пздц блеать!)) ну и чему такая совковая бабка может научить детей?) молодцы ребетня что ее на[оскорбление] посылают!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация