Американка создала прибор, показывающий степень женского возбуждения (7 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 18, Секс
30 октября 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Устройство, придуманное Сарой Петкус из Лос-Анджелеса, США, должно помочь людям "наладить сексуальный диалог". Правда, как заставить девушек носить его принудительно, чтобы все вокруг были в курсе их эмоций, изобретательница не поясняет.





На своем ютуб-канале девушка разместила видео, на котором демонстрирует сразу несколько приборов серии SHE BON. Согласно задумке автора, именно они покажут то, что обычно девушки скрывают - степень их возбуждения.



Устройство представляет собой плату Pulse, которая отвечает за вывод и сохранение информации. К ней также можно подсоединить и другие приборы. Плата помещена в рюкзак в форме сердца, который можно носить за плечами.



О том, что происходит с человеком, когда он общается с приятными или неприятными ему людьми, будет видно на экране устройства, которое закрепляется на руке. Этакие часы с дисплеем отобразят вашу приязнь или, напротив, нежелание продолжать дальнейший контакт с собеседником.



Сара говорит, что нет нужды прятать свои эмоции. Устройство узнает о том, что вы чувствуете с помощью специальных датчиков на теле. А демонстрирует уровень возбуждения, меняя цвет контуров тела на экране.





Но и это еще не все. Изобретательница создала много занятных приспособлений, которые, по ее словам, позволят лучше осознать свою чувственность. Она сконструировала специальные трусики, которые вибрируют в такт собственным сердцебиениям. Также в копилке ее изобретений - стикини с пропеллерами, которые крепятся к соскам и пояс, разводящий в стороны ягодицы.
-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация