На картах Google разглядели пропавший малазийский самолет (4 фото)

Категория: Авиация
25 октября 2018
Британский сыщик-любитель сообщил, что ему удалось обнаружить на картах Google обломки самолета Boeing 777, который исчез с радаров в марте 2014 года и до сих пор не найден.





Самолет Boeing 777, который следовал рейсом Malaysia Airlines MH370, исчез в марте 2014 года. С тех пор регулярно приходят сообщения о возможных местах его обнаружения. Так, в марте австралийский специалист по расследованию авиакатастроф Питер Макмэхон разглядел его очертания в 16 километрах к югу от небольшого сейшельского острова Раунд. Во время экспедиции туда лайнер не был найден.



Теперь обломки самолета обнаружены британским любителем, который разглядел контуры затонувшего лайнера в Андаманском море у берегов Таиланда и Мьянмы. Этот тот самый снимок, на котором исследователь увидел очертания пропавшего борта.





Журналисты обратились с находкой британца к эксперту, работающему в сфере авиационной безопасности. Тот подтвердил, что существует теория об упавшем в море самолете и заявил, что показанное на снимке, действительно может являться пропавшим бортом MH370.



Загадка исчезновения самолета, следовавшего из Куала-Лумпура в Пекин с 239 пассажирами на борту, до сих пор остается неразгаданной. Несмотря на множество теорий и экспедиций, лайнер так и не был найден. Однако эксперты склоняются к мнению, что борт скорее всего упал в воду и находится в Индийском океане, а не на суше. В этом случае, новая теория, выдвинутая британцем, вполне может оказаться жизнеспособной.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация