Волосатые ногти от российских художников маникюра (5 фото)

Категория: PEGI 16, Ужасное, Мода
9 октября 2018
1
Российский маникюрный арт-салон Nail Sunny популярен во всем мире. В своем инстаграме мастера маникюра выкладывают самые замысловатые творения, привлекая внимание сотен тысяч подписчиков. Но последнее их творение - длинные пряди волос на ногтях - вызвало, пожалуй, самую бурную реакцию.





Московский салон арт-маникюра Nail Sunny известен во всем мире своими нестандартными идеями. Примеры своего маникюра мастера салона выкладывают на его странице в инстаграме, которая может похвастаться почти двумя миллионами подписчиков. А идеи у них бывают самые, мягко говоря, необычными, - за свою историю они прикрепляли к ногтям и лапшу, и живых муравьев, и многое другое, что, мягко говоря, не соответствует стандартам классического маникюра. Но их последнее творение стало, пожалуй, самым скандальным и наделало больше всего шума. На этот раз салон опубликовал видео, на котором маникюрша крепит к ногтям длинные пряди волос.



В первые 24 часа клип про изготовление волосатых ногтей пользователи просмотрели 189 000 раз, однако желающих повторить подобный маникюр среди них не наблюдалось. Одни называли идею "глупой", другие - "тошнотворной", а третьи интеллигентно интересовались, как с такими ногтями предполагается принимать пищу.



Правда, часть пользователей отметила, что подобный маникюр как нельзя лучше подойдет к костюму на приближающийся Хэллоуин. Так что, возможно, в преддверии грядущего праздника ужасов кое-кто и рискнет обзавестись волосатыми ногтями.



На видео процесс наращивания волос на ногти показан во всех подробностях - от покрытия ногтей черным лаком-основой до расчесывания тонких прядей, наращенных на каждый ноготь отдельно. Так что желающие вполне могут попытаться воспроизвести художественный маникюр самостоятельно.



Салон Nail Sunny славится своим нестандартным подходом к маникюру. Его владелицы - сестры Элеонора и Арина Мовсисян, долгое время прожившие в Ло-Анджелесе и перевезшие в Москву обретенные там идеи. В июне они предложили пользователям "маникюр для расчесывания", где на каждом ногте была прикреплена миниатюрная расческа, а чуть раньше, ко Дню святого Валентина, придумали целую скульптуру для ногтей, на которой присутствовали мальчик, девочка и коробочка с обручальным кольцом.
-1
1 комментарий
mrdred
10 октября 2018
433 комментария
0
хм... а если в туалет приспичит? Эти волосы вместо бумаги?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация