Александр Кокорин и Павел Мамаев избили чиновника в московском кафе

Категория: PEGI 16, Спорт
9 октября 2018
1
Нападающий "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев оказались в центре скандала, который произошел в Москве. По свежей информации, футболисты завтракали в одном из заведений на северо-западе столицы, но вели себя очень странно. По словам сотрудников кафе, спортсмены находились в состоянии сильного алкогольного или даже наркотического опьянения, вели себя очень шумно и неадекватно. "Они заказали лишь кофе, но своим поведением нарывались на постоянные замечания", - пояснил сотрудник заведения.





Кокорин и Мамаев не реагировали на постоянные просьбы обслуживающего персонала вести себя прилично, тогда к ним подошел один из постоянных клиентов и попросил вести себя потише. Это крайне возмутило футболистов, и они решили "проучить" его прямо в кафе.



Персонал заявляет: "Футболисты избили мужчину и даже бросали в него стулья!". Стоит отметить и то, что избитым постоянным клиентом кафе оказался московский чиновник из Минпромторга по имени Денис Пак, который возглавляет департамент автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения. Так что это происшествие не сойдет им с рук.



Это уже не первый случай, когда Кокорин и Мамаев попадают в скандальные ситуации. Тем не менее, футболисты пока никак не прокомментировали происшествие с избиением чиновника. Они прибыли в Москву после матча в Петербурге на "Сапсане", чтобы отметить десятилетие своей дружбы.
-2
1 комментарий
alexruso
10 октября 2018
477 комментариев
0
Сyka, ну и eблo y Петухорина. Никак привыкнуть не могу.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация