Новый вид сектора для гостевых болельщиков (2 фото)

Категория: PEGI 16, Приколы
17 сентября 2018
2
Президент украинского футбольного клуба «Ингулец» Александр Поворознюк прокомментировал появление на стадионе в Петрово очень своеобразного гостевого сектора.





Что плохого в нашем гостевом секторе? Все удобства в наличии, есть кресла — устраивайтесь удобнее. Что не так? Вы же помните, как фанаты харьковского „Металлиста 1925“ бегали по „Олимпийскому“ после матча с „Агробизнесом“, а милиция пыталась их успокоить?

Это же клетка не для нормальных болельщиков, а для д###лов, которые неправильно себя ведут. Из-за этого их туда бросают и закрывают. На каждом стадионе должно это быть. И у меня есть. Мы специально этот сектор установили на видном месте, чтобы все его видели и думали головой перед тем, как что-то делать неправильно.



Эта „клетка“ — камера временного содержания для тех болельщиков, которые нарушают правила поведения на стадионе. Сначала им делают замечания, а если они его не выполняют, то их просто сажают в „клетку“ до выяснения обстоятельств. Что я неправильно сделал?

Хочу, чтобы наши болельщики спокойно приходили с детьми на стадион. Болей, кричи, сходи с ума, но беззаконние я не позволю!

Такая „камера“ должна быть по регламенту. Для тех людей, которые не умеют себя вести в общественных местах и ??на стадионе», — сказал Поворознюк.
+2
2 комментария
влад
влад
18 сентября 2018
0
Такие клетки у нас надо разместить не только на стадионах, но во всех общественных местах, на улицах, в парках, в раде, кабмине,и т.п.
majestic
19 сентября 2018
6 289 комментариев
0
сиденья надо было металлические сделать! к нам в Чернигов приезжал ФК Карпаты, так львовские болелы, в своем отдельно выделенном секторе спалили половину сидений!))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация