Американка стала мужчиной из-за падчерицы (11 фото)

Категория: PEGI 16, Ужасное
4 сентября 2018
1
У самой решиться на это не получалось из-за воспитания.





С ранних лет уроженка Канзаса Спенсер Хэнсон поняла, что чувствует себя мужчиной. Ей было некомфортно в теле женщины, но сказать об этом родителям она не могла, так как родилась в христианской семье. Девушка просто не знала, какие подобрать слова для этого.

А в 19 лет Спенсер осознала, что относится к людям нетрадиционной ориентации и женилась. Они вместе начали воспитывать двух детей этой девушки, а потом у них появилось еще двое, благодаря донорам спермы.



Во время первой беременности Спенсер подумала о смене пола, но не стала рассказывать семье, потому что побоялась. Страхи улетучились только после того, как падчерица Баб сказала, что хочет стать мальчиком.



И тогда Спенсер начала гормональную терапию, со временем удалила матку и грудь. Сейчас Хэнсон – мужчина, благодарный Баб за то, что благодаря ней он решился на давно желаемые изменения в жизни. Он ведет блог «Становясь отцом» и говорит, что если бы не решение падчерицы, он бы уже покончил с собой, так как слишком ненавидел свое тело и был в депрессии.



Дети быстро перестроились на то, чтобы называть бывшую женщину отцом, так как их изначально воспитывали без каких-либо «гендерных предрассудков».













-1
1 комментарий
Тюлень
5 сентября 2018
1 921 комментарий
0
он бы уже покончил с собой, так как слишком ненавидел свое тело и был в депрессии

Не странно, что она бы покончила жизнь самоубийством в таком то теле. Почему то только очень некрасивые женщины решают стать мужчинами, думают, что тогда спросу меньше, ведь "мужик должен быть чуть лучше обезьяны" (что конечно же бред бредом), но в конечном результате получается существо, которое однозначно не похоже ни на женщину, ни на мужчину. Печально все это
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация