Стоит ли девушке делать тату? (7 фото)

Категория: Татуировки
4 сентября 2018
Стоит ли девушке делать тату?Этот вопрос звучит повсеместно, особенно от тех представительниц слабого пола, которые в силу сложившихся обстоятельств не могут назвать или считать себя полностью независимыми и являются глубоко закомплексованными.





Введение

Стоит ли девушке делать тату?Этот вопрос звучит повсеместно, особенно от тех представительниц слабого пола, которые в силу сложившихся обстоятельств не могут назвать или считать себя полностью независимыми и являются глубоко закомплексованными.

А так как в глубине души каждая девушка сомневается в своей красоте и неотразимости, то такие мысли могут возникнуть у почти всех девушек.

Конечно некоторым воспитание поставит однозначный запрет на тату. Однако ведомые или не уверенные в себе девушки легко соглашаются на тату.



«Это круто», – говорят многие, подразумевая под этим совершенно природное желание быть не такой как все. Выделяться, бросаться в глаза, демонстрировать свою индивидуальность – это желание присуще не только девушкам, и не только молодым. «Пометить» свое тело – мечта, желание и конкретные планы. Вот только надо ли?

Что дает татуировка?





Индивидуальность, загадку, самовыражение....

Список может быть бесконечным. Однако правдив-ли он?

Смысловые татуировки



Поговорите с женщинами за 30 лет, которые вели в юности дневник. Согласны-ли они с выводами в нем теперь?

Вот большинство ответят что были дурами и писали бред.

И вот именно в этом возрасте многие делают "смысловые татуировки". Смысл которых, уже через пару лет не будет казаться таким-уж однозначным.

Татуировки подчеркивающие индивидуальность



Вообще бред.

Индивидуален каждый человек от рождения. Если вы сливаетесь с толпой - дело не в наличии/отсутствии татуировки. Хотите что-бы вас лучше запомнил мужчина?

Если мужчина не способен запомнить ваше лицо - вы считаете что оригинальная татуировка позволит запомнить вас лучше? Наколите себе номер - или анекдот.

Представляете, снимает с вас трусики и читает: "Два чукчи поймали моржа. Тащут за хвост, а он клыками землю роет, впору трубы в траншею укладывать! Оттащили метров 100 от воды, и все, сил больше нет. Попадали, лежат...."

Вот так он вас точно запомнит!

100%.

Загадочные, эротические и т.д. татуировки



Не красивую женщину - никакая татуировка не спасет и не сделает лучше. Эффективнее с собой носить пару бутылок водки и пакет с прорезями для глаз.

Красивую женщину татуировка не украсит, а может только испортить ее шарм.

Поверьте, одетая со вкусом и стилем женщина - смотрится ЗНАЧИТЕЛЬНО эффектнее, чем безвкусно и вульгарно одетая женщина, но с тату.



Отношение мужчин к татуировкам у девушек.

Есть мужчины которым нравятся татуировки у девушек. Есть мужчины, которым все равно на тату. Есть мужчины, которым не нравятся татуировки у девушек.

Есть мужчины, которым принципиально не допустимы татуировки у девушек. Но даже среди тех, мужчин, кому нравятся татуировки у девушек, НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ такие, которые познакомившись с девушкой без тату - разочаровались-бы в ней и бросили ее из-за отсутствия татуировки.

Зато есть мужчины, которые прерывали дальнейшие отношения с девушкой из-за наличия у нее татуировок.

Делая себе татуировки - вы сокращаете себе выбор кавалеров.

Для понимания частоты таких мужчин (неприемлевших татуировки) - скажу только что в анкетах содержанок есть пункт о наличии татуировки на теле. Что подтверждает востребованность девушек, без татуировок у соответствующих мужчин.

Разумеется, мы не призываем идти в содержанки (это порицаемо обществом), но такой-же процент не допускающих татуировки мужчин и среди тех, кто ищет себе жену.

Конечно, это Ваш выбор, девушки и женщины. В конце концов - жить с 40 кошками и классной цитатой из Омара Хаяма на древнекитайском - это тоже вариант. Сделав себе татуировку - вы, разумеется, не станете монстром, возможно вокруг вас и так, столько идеальных ухажеров, что немного уменьшить их численность - это даже хорошо.

Но, все-же, призываем вас, девушки - не делайте себе никаких татуировок!
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация