Красная рыба на нужном месте. Видео сервировки праздничного стола 18-летнего парня

25 августа 2018
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
В сети появилось видео с празднования дня рождения студента. Главное блюдо впечатляет. Впрочем, на такой тарелке даже "Доширак" будет праздничным блюдом!

Красивой сервировкой и антуражем уже мало кого удивишь. Да студентам это и не интересно. А вот поесть с тела девушки на дне рождении - такое наверняка запомнится не только имениннику, но и гостям!

Красная рыба на нужном месте: видео сервировки праздничного стола 18-летнего парня Nyotaimori, день рождения, еда, студенческая вечеринка, юмор Кстати, традиция есть блюдо, для которого подносом является женское тело, не так и нова - в частности, в Японии, есть рестораны, привлекающие гостей концепцией Nyotaimori. В них суши подают на лежащей на столе девушке. Во время церемонии гости не едят, но не разговаривают и не вступают ни в какой контакт с "живой тарелкой". Моделям запрещено двигаться и как-либо реагировать на прикосновения посетителей ресторана. Красная рыба на нужном месте: видео сервировки праздничного стола 18-летнего парня Nyotaimori, день рождения, еда, студенческая вечеринка, юмор

Девушкам приходится быть очень терпеливыми: они часами неподвижно лежат на столе, не реагируя на прикосновения палочек, соевый соус, васаби. Красная рыба на нужном месте: видео сервировки праздничного стола 18-летнего парня Nyotaimori, день рождения, еда, студенческая вечеринка, юмор Противники этой традиции видят в ней нарушение прав и свободы женщин, сторонники считают ее торжеством красоты женского тела и еды.

+9
1 комментарий
majestic
27 августа 2018
6 289 комментариев
0
сочная какая)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация