Вероника Никульшина - новая звезда, ставшая популярной благодаря "Pussy Riot" (20 фото)

18 июля 2018
Недавно мы рассказывали вам о том, что четверо участников "Pussy Riot" выбежали на поле во время матча "Франция - Хорватия", а затем даже показывали допрос после задержания, который попал на видео. А сегодня мы расскажем, как обычная 21-летняя студентка Университета Плеханова по имени Вероника Никульшина стала популярной на весь мир всего за один вечер. Теперь ее фотографии публикуют зарубежные СМИ, а всего спустя 15 суток ареста, она выйдет на свободу уже звездой.





Как известно, среди задержанных были 31-летняя Ольга Курачева, 21-летняя Ника Никульшина, 25-летняя Ольга Пахтусова и один из лидеров организации "Pussy Riot" 31-летний Пётр Верзилов. В Хамовнический суд поступило четыре протокола, и суд сразу же вынес вердикт самой младшей из них: ей дали 15 суток ареста, а также запретили ходить на любые спортивные мероприятия в последующие 3 года.



Вероника Никульшина родилась 28 мая 1997 года, она москвичка и живет в районе Новое Измайлово. Недавно девушка окончила третий курс Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова, а учится она на факультете маркетинга по направлению "Реклама и связи с общественностью".



Стоит отметить и то, что девушка - модель, причем, она уже несколько раз снималась для различных каталогов одежды. Именно поэтому ранее никто и не слышал о том, что Ника хоть как-то связана с активистами из "Pussy Riot", да и сама является оппозиционным активистом. Скорее всего, Ника и сама в это не верит.



По сути, Никульшина смогла заработать славу всего за один вечер, ведь ее полуобнаженные фотографии и портфолио уже повсеместно публикуют на зарубежных сайтах. Вот именно так и рождаются "новые звёзды", которую на этот раз породил "Pussy Riot".































+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация