"Стена срама": бельгийская модель снялась обнаженной на фоне израильской святыни (6 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
29 июня 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Некоторым урок не идет впрок. Скандально знаменитая Мариса Папен, которая уже успела посидеть в египетской тюрьме за "голые" фото, снова принялась за свое. И теперь разделась у Стены Плача в Израиле.





Свой проект модель назвала "Стена Срама" (The Wall of Shame). Несколько фотографий обнаженной девушки, позирующей и Израиле, вызвали возмущение многих израильтян, а раввин Стены Плача Шмуэль Рабинович назвал их публикацию "серьезным инцидентом".



Мариса Папен рассказывает, что она вместе с фотографом Матиасом Ламбрехтом пробыла в Израиле три дня. За это время ей удалось удалось сделать несколько фото. Одно из них - на фоне Стены Плача - показалось жителям страны наиболее оскорбительным.

Модель и фотограф



Примечательно, что на фото со Стеной Плача ракурс выбран таким образом, чтобы в кадре не оказались ни мечеть Аль-Акса, ни купол другой мечети Масжид Куббат ас-Сахра. Это обстоятельство позволило израильтянам сделать вывод, что целью провокации были именно они, евреи. Хотя сама Мариса это обстоятельство не комментирует и говорит, что ожидает, как и раньше, негативной реакции и потока писем с угрозами, которые обычно приходят на ее электронную почту.



Помимо него, в альбоме есть снимок обнаженной модели, забравшейся на флагшток с флагом Израиля, а также фото в пустыне, на котором из одежды на девушке лишь фуражка и армейские сапоги.



Сама Папен говорит, что своими работами хочет расширить границы религии и политики, показать роскошь свободы.



Скандальная модель снималась обнаженной более чем в 50 странах, а в Египте ей даже пришлось за подобные фото у пирамид Гизы и Храма Карнака в Луксоре, оказаться в тюрьме. Как видим, это ее ничему не научило.
-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация