Как сходить в туалет, если ты невеста в пышном платье, а подружки рядом нет (11 фото + 1 видео)

25 июня 2018
Огромные наряды-дирижабли выглядят на фото пышно и торжественно, но мало кто представляет, как мучаются девушки, если приходится отлучиться "по нужде". Судя по всему, эта проблема волнует тысячи невест, примеряющих свадебный наряд. Выход найден! Пользовательница сети Тина продемонстрировала, как можно с честью выйти из непростой ситуации.





Выбирая свадебное платье, мало кто из невест думает о его практичности. Главное, чтобы наряд был сногсшибательным, а уж как в нем сидеть, танцевать и, тем более, посещать туалет, интересует будущую новобрачную в последнюю очередь.



Вот и получается, что купив платье и покрутившись в нем перед зеркалом, девушки понимают, что не все так просто. Провести в нем целый день и не отлучиться по нужде нереально, но и обойтись без помощи подружки при посещении туалета тоже невозможно.

И тогда невесты идут за помощью, спрашивая бывалых о том, что они предпринимали в этом случае.

Некоторые на собственном опыте пытаются опробовать разные способы фиксации своего платья, а после делятся опытом. Некоторые хитрости и лайфхаки выглядят довольно забавно.



Но почти все они требуют помощи подружки, которая подержит платье.



А некоторые довольно трудоемки- нужно долго стараться, прежде чем освоишь этот способ





Какие-то выглядят довольно забавно - к примеру, упаковка платья в мусорный пакет



Но дальше всех пошла пользовательница сети по имени Тина, которая предложила использовать для этих целей сумку Икеа.

Есть идея? Есть Икея!



"Я вышла замуж несколько недель назад, - пишет она, - и я очень волновалась о том, как смогу пойти в туалет. Кто мне сможет помочь? Что если я не смогу достатать туалетную бумагу? И я не хотела бы, чтобы кто-то стоял у меня над душой - это было бы слишком".

Решение, найденное Тиной - просто, как и все гениальное. Просто нужно взять знаменитую синую сумку из Икеи, ножницы и прорезать в ней пару дырок. Все.



"Мой свадебный помощник для новобрачных - заметила девушка, - стоит около 0.80 евро, и я нашла его за день до свадьбы. Это заняло всего 3 минуты. "



Тина предупреждает, что вырез должен быть чуть больше, чем окружность ваших бедер. Сначала лучше сделать небольшой круг, а затем, при необходимости, его увеличить. Затем просто встать в сумку и поднять ее за ручки вверх - все платье (подол) останется внутри.



При таком способе руки будут свободны, и невеста может сходить в туалет одна, без помощниц. Этот лайфхак для многих девушек стал настоящим спасением, хотя парни, конечно, предпочли бы не знать, как их прелестная избранница в этот день справляется со своими трудностями.
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация