Знаменитости, которые не умеют пользоваться автозагаром, но упорно это делают (6 фото)

21 июня 2018
Когда лето в самом разгаре хочется иметь ровный загар, который показал бы всем окружающим, что вы не сидите в душном офисе целыми днями, а бываете на пляже и в отпуске, где вас ласкают лучи горячего солнца, оставляя на вашем теле красивый загар. Однако не все имеют такую возможность, и если вы не бываете на пляже, а об отпуске можете только мечтать, то тогда вам на помощь придёт автозагар, призванный придавать лицу и телу естественный коричневый оттенок. Однако не все умеют им правильно пользоваться, по крайней мере, звёзды из нашей статьи точно без понятия как его использовать.

Пэрис Хилтон





Пару лет назад Пэрис просто жить не могла без искусственного загара, поэтому неудивительно, что с ней пару раз случались досадные ситуации, когда на красной дорожке знаменитость напоминала курочку-гриль.

Кристина Агилера



Кристина — настоящий рекордсмен по количеству неудачных бьюти-образов, в которых она явно переборщила с автозагаром. Причем девушка использует бронзер, даже если она сама по себе загорелая, щедро нанося его на лицо, шею, зону декольте и руки. Агилеру не остановить! Очень жаль, но чувство меры покидает ее, когда дело касается средств для загара.

Селена Гомес



Из-за того что визажисты подобрали неправильный оттенок бронзера и нанесли его слишком толстым слоем на скулы певицы, ее макияж стал смотреться просто грязно.

Линдси Лохан



Видимо, Линдси хотела выглядеть отдохнувшей, как после отдыха на море, но вместо этого ее лицо выглядит не так удачно, как хотелось бы (бронзер явно был неудачно нанесен). Смотрится такой мейк сомнительно.

Кэтрин Зета-Джонс



Даже многомиллионные гонорары и известность не могут обезопасить голливудских актрис от промахов в макияже. Однажды визажисты Кэтрин Зеты-Джонс перестарались с бронзером (нанесли его на все лицо), и ее мейкап тут же стал смотреться нелепо.

Снуки



Звезда реалити-шоу просто обожает автозагары. Она наносит его толстым-толстым слоем не только на лицо, но и все тело. В результате все это выглядит не только странно,но и попросту комично.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация